Предыдущей ночью мне приснился до невозможности абсурдный сон.
вначале всё было нормально, пока я не увидел своего беременного в десять лет брата. я сразу понял, что это сон, а потом началось что-то странное, словно быстрая перемотка событий вперёд: я видел кусочки времени, будто я заботился о брате во время протекающей беременности. резко я перенёсся в дом и увидел, как мой брат рожает. появилась тройня, причём разом, но самое страшное то, что он выносил... котят.
возможно на этот сон повлияли события, что происходили в реальности, пока я спал, потому что слышал, как где-то на кухне мяукает мой кот, а брат ругает его за разбитую кружку. но так я до конца и не понял. теперь я не могу нормально смотреть на брата и котов... мне страшно рассказывать кому-либо о сне, потому что меня воспримут как психически нездорового человека. помогите советом, пожалуйста.
Сны
Очень странный сон
То, почему мы видим сны, и то, почему мы их помним (или не помним), имеет корни в биологии наших спящих организмов и в подсознании. Ментальное состояние меняется как на качелях. Вы полу-спали, полу-бодрствовали, а брат наяву занимался с котом. Ваш мозг, вернее его участки работают на вмю катушку, вот и приснилось сновидение абракадабра. Мы же с вами понимаем, что брат не может быть беременным и потом родить котят:) но также ясно, что вы даже на подсознательном уровне несёте какую - то ответственность за брата, возможно опекая его даже в своем сне. То есть происходит неосознанная тревожность. Расслабьтесь, все будет хорошо. Вы и так много делаете для своих родных. Что - то хорошее будете решать вдвоем с братом . Надо заметить, он тоже к вам хорошо относится. Просто вы разные .Удачи и здоровья вам.
не переживайте, сон предвещает хорошее
Алевтина Петрова
каким местом сон, где твой маленький брат пал жертвой зоофилии, может предвещать что-то хорошее?
Рождение котят — это очень популярный сюжет, в нём нет ничего странного.
В целом я бы связал беременность с вынашиванием каких-то планов, а роды — реализацию этих планов. Причём здесь как раз неважен ни пол, ни возраст. Разве что это может быть дополнительная деталь для придания абсурдности происходящему.
Возможно, что внешний фон как раз и повлиял на сюжет так сильно: кот как результат родов, разбитая кружка как «обременённость» этим событием.