Сны

Очень странный сон про бабушку гадалку.

Привет. Во сне появилась Бабушка или женщина гадалка, она меня посмотрела, что-то пошаманила и сказал, что «ты в огне» или «под огнём» не помню.

Я спросил когда можно прийти, она ответила 10го месяца. ( то есть, если быть точным то это месяц октябрь).

Потом мне сказали, что она умерла, я спросил, а где вещь которая была при ней и добавил, что это сильная вещь.

Помогите растолковать.
Вам не стоит вызывать "огонь не себя" и доказывать свою правоту. В любом случае есть какая то старуха, которая водит сплетни и о вас, и о других. Будьте самим собой, не обращайте внимания на пересуды, сразу увидите как все быстро закончится и та "бабка умрёт", проще говоря сплетни рассосутся . В 10 месяце произойдёт что-то важное для вас и вы будете рады. Удачи.
*** Олька ***
Лучший ответ
Наталья Лукоянова Привет. Помогите пожалуйста растолковать, если возможно .

https://otvet.mail.ru/question/221164982
гадалка это предупреждение. В огне это в неприятности, 10 это виновен мужчина и по его вине у Вас проблемы, Вы уже были в похожей ситуации и вспомните кто был виноват тогда. Умерла это у кого то что то не получилось или не получится, как то магией попахивает и к Вам ее попытаются применить, но не получится. С подарками будте осторожны, любой сувенир может быть заряжен магом, вот здесь и есть подсказка, подумайте.

Наталья Лукоянова Привет. Буду благодарен, если сможете пожалуйста растолковать
https://otvet.mail.ru/question/221392068
«ты в огне» пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны
В огне, под огнем это какие-то нападки в ваш адрес, а в октябре ждите перемен
Gulmira Japarova

ой бля, сколько ты пишешь
Инна Давыдова