Привет
Приснилось, что я пришёл к знакомой гадалке, сел на стул, и попросил ее погадать на судьбу.
На столе стояла соль, без дела.
Ещё в кухню зашла какая-то незнакомая женщина и села рядом с слева от меня.
Гадалка начала шептать на карты что-то, и даёт карты мне в руки, чтобы я сдвинул колоду.
Когда я взял карты в руки обнаружил, что некоторые карты перевёрнуты и начал их обратно переворачивать.
Гадалка шепчет говорит , «ты ведёшь себя отвратительно»
Я же говорю ей, что карты перепутаны не правильно лежат.
Гадалка говорит ищи чёрную карту.
Я вытянул самую первую и это оказался ПИКОВЫЙ ТУЗ.
Гадалка сразу застонала, то есть как обряд какой-то делают А-аАА
и все как будто затряслось
И женщина незнакомая которая рядом слева сидела преклонилась пере до мной и руками обхватила мое лево плече и тоже станала.
в реальности у меня занимала немного рука и я проснулся .
Сны
Приснился очень странный сон: Пришёл к знакомой гадалки, она шептала на карты, и я вытянул ещё туз пик.
Смотря что для Вас в ассоциации Туз Пиковый, если круто, тогда Вы можете начать что-то новое, но это только начало, если что-то плохое, тогда может быть и удар по головушке.
Вам выпадет какой-то новый шанс начать что-то с нуля и довести до логического конца, только делать надо в течение очень ограниченно короткого времени, без оглядки - о, а что там, о, а что здесь", - Бери и делай, пока железо горячо.
То есть это очень быстро убывающий шанс, когда думать некогда и который легко упустить, если упустил - дадут по голове, не упустил - надо приложить максимум своих сил, как бег на короткой дистанции - финишировать с лучшим результатом времени, потому надо торопиться.
А раз гадание на судьбу, то и вектор развития событий судьбоносный.
сон к морозам
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, люди, стрессовые состояния, схватила, стонала, значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
ты сам тянешь на себя говнище, своим поведением..
Как следует проверьте достоверность полученной недавно информации.
Нина Гаврилова
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225037606
неприятности от женщин и обман, держи с ними ухо востро
Узнаешь наперед что будет
Клавдия Гринс
Уже предполагаю )
Но очень странный сон корчено
А вот этот посмотрите пожалуйста ?
https://otvet.mail.ru/question/225027372
Но очень странный сон корчено
А вот этот посмотрите пожалуйста ?
Накапливайте опыт и знания для продвижения вперед. Самое подходящее время заняться самосовершенствованием.
Клавдия Гринс
Привет
Сон ничего плохого не сулит ?
Ещё такой посмотрите пожалуйста?
С какой-то гостиницей
https://otvet.mail.ru/question/225027390
Сон ничего плохого не сулит ?
Ещё такой посмотрите пожалуйста?
С какой-то гостиницей