Сны

Приснилось что на меня набросилась чёрная собака, я убегала от неё, но она меня догнала. К чему такое может быть?

Vektoriy Z
Собаки - всегда символ дружбы, друзей, помощников, защиты и бдительности. И в жизни и в сонниках. Да, иногда мы их игнорим, обижаем-озлобляем, дрессируем, кормим и т д... но это всё- наших рук дело. Так и в сонниках- смысл неоднозначен.
В данном случае вы не помните была ли агрессия, нет ли, но опасения и некоторый страх, явно, присутствовал.
Возможно, в реальной жизни вы боитесь новых отношений, замыкаетесь, опасаетесь доверяться кому бы ни было, а прекрасный верный друг где-то рядом, но вы в плену стереотипов. Или из-за страхов рискуете упустить подарок, который преподнесла сама судьба. Стоит научиться быстро принимать решения, не мешкать, делая выбор. Проявляя стойкость, добьётесь успеха.
А вот именно Чёрный цвет существа в трактовках имеет особое значение. Привносит негативный аспект. Варианты:
• чёрный пёс отражает жизненную позицию спящего- уход от общественных ритуалов;
• удар/предательство от человека раньше считавшегося другом; • грядущий переезд, чем крупнее был пёс, тем дальше окажется новый дом;
• судьбоносная встреча;
• по Лоффу- опасайтесь собственной депрессии;
• по Ванге- проявите стойкостт, чтобы не обращ вним на внезапные чёрные сплетни;
• Ваше поведение и слова ранят окружающих, не исключено, что не так давно вы сильно обидели кого-то из близких....
Для окончательной трактовки вам стоит вспомнить подробно внешний вид и эмоции животного, возм., оно не хотело зла, даже наоборот.
• Чёрный пёс в сновидении был игривым, пытался поиграть с вами или размахивал хвостом, тогда это просто довольно неуклюжий новый друг вас сопровождает. И в личной жизни всё будет складываться гладко. Вас ожидает взаимная любовь и большое семейное счастье.
• Животное выглядело непривлекательно, шерсть была грязной, скомканной – пришло время разобраться в себе. Главное, быть честным перед собой – проанализируйте, все ли делается по совести, если нет – постарайтесь это исправить.
Удачи!
Юлия Антюфеева
Лучший ответ
ну раз вещие значит будешь покусана..
враг активировался