Сны

Всю ночь снились змеи, в кровати и под ней. Много. Я их убивала, наступала им на голову. К чему это?

**** Ann **** \\\///
справилась с врагами
Ножкина Екатерина
Лучший ответ
видеть во сне змей-дурной знак.
змеи означают во сне врагов и зависников, соперников (соперниц), хитрых и лживых людей.
Ольга Шалимова
1) Сон о змеях - предупреждение о любых разновидностях и формах зла.
Если женщине снится, что ее кусает дохлая змея, то лицемерие друга заставит ее страдать.
Извивающиеся или падающие на кого-то змеи предвещают борьбу за существование и угрызения совести. Убили во сне змею - наяву пойдете на все ради достижения своих интересов и скоро будете праздновать победу над врагами.
Проходили во сне среди змей - будете жить в постоянном страхе.
Если в вашем сновидении змея ужалила вас, то в реальной жизни вы подвергнитесь злобным проискам врагов, ужалила кого-то другого - вы обидите вашего друга.
Если вам приснилось, что змея кольцами обвивается вокруг вас, то будете бессильны перед своими врагами.
Подержали в руках змею - разработаете свою стратегию борьбы с враждебными силами.
Наступили на змею - впереди тревога в предвкушении чистой радости. (семейный сонник)

2) Змея
Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость.
Часто такие сны предупреждают, что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли. Женщине это может указывать на наличие у нее опасной соперницы.
Видеть змей, угрожающих вашему ребенку, является напоминанием о том, что ваши упущения и недосмотры в воспитании детей способны губительно сказаться в будущем.
Змеиный клубок - знак того, что интриги в вашем окружении окончательно запутали ситуацию, и без потерь распутать ее теперь уже нет никакой возможности.
Волосы в виде змей - символ коварных мыслей и губительных задумок.
Давить или убивать во сне змей - предвестие серьезного и очень болезненного конфликта.
В то же время, выжимать из змеиной пасти яд означает, что чьи-то интриги вы можете обернуть себе на пользу (сонник Зимы)

3)Змея
коварство, предательство;
если приползет - к болезни;
измена;
убить змею - выйти из положения; почетное примирение. (сонник Цветкова)

4) Змея
Змея - к болезни; раздавить - выздоровление. (лунный сонник)
Если женщине снится, что ее кусает дохлая змея - значит, злость лицемерного друга заставит ее страдать. Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла. Видеть во сне извивающихся или падающих на кого-то змей - означает борьбу за существование и угрызения совести. Убивать во сне змей - означает, что Вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди. Вы будете торжествовать победу над врагами. Проходить во сне среди змей - означает, что Вы будете жить в постоянном страхе заболевания, а эгоисты будут посягать на Ваше место в дружеском кругу. Если в Вашем сновидении змеи будут жалить Вас, Вы поддадитесь злобным проискам, и враги повредят Вашей работе. Если Вам снится, что по зеленой траве к Вам ползет плоская пятнистая змейка, Вы отскакиваете в сторону, она проползает мимо, и Вы забываете о ней, как вдруг она вновь приближается к Вам, увеличиваясь в размерах и, наконец, преображаясь в огромного змея, а Вы ценой безумных усилий успешно избегаете его нападения и полностью избавляетесь от этого жуткого видения - все это значит, что в реальной жизни Вы скоро вообразите, будто Вами пренебрегают и не уважают, а Ваши дела идут все хуже и хуже. Болезни, беспокойство, ожесточенность будут страшно гипертрофироваться в Вашем сознании, но все закончится благополучно, мнимые беды будут позабыты, а взваленные на себя обязательства отброшены в сторону, и Вы будете удовлетворены и вознаграждены. Если Вам снится, что змея кольцами обвивается вокруг Вас и выстреливает в Вас своим жалом - значит, Вы будете бессильны в руках своих врагов, и Вам угрожает болезнь. Если во сне Вы держите в руках змею - значит, Вы разработаете свою стратегию для низвержения враждебных Вам сил. Если во сне Ваши волосы превратятся в змей - значит, в жизни незначительные, на первый взгляд, события доставят Вам мучительное беспокойство и заботы. Если приснившиеся Вам змеи примут причудливые очертания, этот сон чреват для Вас бедами, которые, впрочем, развеются, если отнестись к ним безразлично, сохраняя присутствие духа. Увидеть или наступить во сне на змей, купаясь или переходя вброд реку, означает, что Вы будете тревожиться в предвкушении чистой радости. Видеть во сне, как змеи жалят других, означает, что Вы обидите Вашего друга. Видеть во сне маленьких змеек - означает, что Вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить Вас, а также попытаются расстроить Ваши планы. Видеть во сне детей, играющих со змеями, означает, что Вы окажетесь в замешательстве, пытаясь распознать, где Ваши друзья, а где враги. Если женщина во сне тревожится за ребенка, находящегося позади нее, так как она слышит змеиное шипение - это означает, что ее уговорят отказаться от чего-то, ей дорогого, ради ее же блага; но позже она, обнаружит, что была вовлечена в бесчестную интригу. Видеть во сне друга, стоящего на тропинке, и змей, угрожающе поднимающих головы у него за спиной, означает, что в действительности Вы раскроете заговор, организованный против Вас и Вашего друга. Если же в Вашем сновидении Вы понимаете, что друг держит змей под контролем - значит, какая-то могущественная организация будет действовать в Ваших интересах и отразит злобные происки. Если женщине приснится, что она заворожена змеей - значит, ее начнут притеснять, но на защиту ее прав выступит закон и влиятельные друзья.
Раз убивала змей и успешно- то не переживай. . справишься со всеми неприятностями и врагами. Как Георгий Победоносец)
Ето плохо, берегись людей которых плохо знаешь.
змеи-это твои тайные враги, около кровати и под ней, значит эти люди вхожи в твой дом, то что их убили это очень хорошо, значит они уйдут из вашей жизни....