Сны
Что говорит сон где видешь себя мёртвой как со стороны? Говорят смотреть надо на детали, за маму переживаю, плиз скажите
Второй день не могу от этого сна отойти. Мне приснилось что я умерла, какая то глупая смерть, я лежу и моё тело готовят к захоронению, слышит меня только эта женщина что меня одевала и мыла, потом маму вижу она садится прощается со мной, я протягиваю руки беру её лицо в ладони и говорю слова любви, только меня не слышат, мне странно что во сне я думала только о страхе лежать в гробу что только на третий день моя душа уйдёт, мне было очень страшно и я все время желела что нечего нельзя изменить и даже о детях своих не вспомнила, ещё запах этот мертвый запах до сих пор муторно. Скажите пожалуйста хоть что то утешительное.
Не бойтесь, к долгой жизни обычно. Правильно здесь пишут, задумайтесь о своей жизни, все ли правильно делаете? Возможно на душе столько всего плохого, что во сне это отображается. Либо перемены будут серьёзные.
Значит будете жить долго и счастливо!
Одна мысль о смерти может подсознательным страхом уйти на подсознание и про транслировать такой сон!)) Главное на нем не зацикливаться и начать ценить жизнь в любом ее проявлении!
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе умирать, страх, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
Перемены в жизни будут
ты увидела всё правильно, а показано тебе чтобы задумалась о жизни после жизни.. о смысле этой.. а в чём ты хочешь утешение найти? радуйся жизни каждый день, мелочам, старайся делать что нравится..
Элементарно. Напеките пирогов, сделайте морс, возьмите любую мамину вещь - сьездите на кладбище хоть сами, хоть с семьей. Навестите родню. Приведите в порядок могилки.
к длинной жизни
Карина Ислямова
https://otvet.mail.ru/question/221800387 Серафима, посмотрите пожалуйста