Сны
К чему приснилось кормить грудью котенка маленького... ужос..
Где-то прикормилась от тебя неприятность или вражеская особь.
Ксения Андреева
вот надо вычислить кто же это..
как узнал коты, голуби, пчелы во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию
если они во сне злые, кусают, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны, значит где-то поступили не лучшим образом или не сделали что должны были
Милота какая :З может это был я?! 0:-)
Ксения Андреева
ты хотел сказать -на его месте должен быть я?
пол ребенка какой?
Ксения Андреева
котенка, ребенка не было, маленький черный тощий- вроде мальчик
Сон означает, будешь отдавать долги. Но долги какие то необычные, материальные, но что то в этом долге тебя неприятно поразит
Выращивать свои проблемы самой.
кашка считается астральным существом. эти животные живут на границе нашего мира и астрала, они своего рода буферы.... сон весьма неоднозначный, это может быть и то что защита через род по женской части (грудь) истощена (состояние котенка), может нужно проверить себя в поликлинике... если вы Козерог, не помню точно, то черный кот ваш талисман, но опять таки его состояние оставляет желать лучшего... многое зависит от того как вы в реале относитесь к этим животным, я например люблю их и они не показывают мне врагов во сне. да и транзиты 6 дома посмотрите, что у вас там, Луну транзитную, кстати она сейчас в Козероге, это может быть ее котенок...
Betje&balajyk
Ты такая красивая и милая женщина, я хочу тебя
Это был чужой
Если пришлось кормить грудью котенка, в сонниках это означает проблемы в семье, отношениях с друзьями и на работе.
Возможно вы помогаете во вред себе.. Альтруист
Проблемы с деторождением.
С молодым человеком старайтесь, больше.