Сны
к чему сон? девушке приснилось сегодня, что она кормит грудью двоих младенцев)
Женщина, во сне кормящая грудью, таким образом утверждается в роли матери. Об этом можно говорить как в прямом смысле, так и в переносном, когда женщина в любовных отношениях с мужчиной принимает на себя роль заботящейся матери. Да, ещё и двоих. Это к уверенности и к приятным хлопотам. Хороший сон. Удачи.
Для женщины видеть во сне, что она кормит младенца грудью, означает удовлетворение и благоприятные условия для достижения успеха. Фортуна поворачивается к ней лицом.
Кормление грудью во сне, в целом – благоприятный знак. Этот сон может обозначать Вашу опеку над кем-то, хорошие чувства, опеку над Вами.
Если кормите грудью младенца именно Вы, то это может быть знамением скорого брачного союза. Возможно, Ваш избранник уже где-то рядом с Вами и скоро сделает предложение руки и сердца.
Кормить маленькую девочку – очень хороший знак. Ваша жизнь, в ближайшее время может стать гораздо лучше, чем была до этого. Если Вы беременна, то это знак того, что роды пройдут успешно.
Кормление грудью во сне, для женщины в целом – знак того, что она готова сейчас стать матерью. Психологически, морально и физически, ей в этом ничто не препятствует и она будет счастлива с малышом.
Если Вы болеете, то сон с кормлением грудью может обозначать Ваше скорейшее выздоровление, а если у Вас есть серьезные проблемы, озабоченности или сложные дела, то все это в скором времени разрешится.
Также, если женщина одинока, то сон, в котором она кормит грудью или видит, как кто-то кормит грудью младенца, может быть предзнаменованием появления в ее жизни близкого человека. Возможно – спутника жизни. Таким образом, этот сон еще можно расценивать как любовное знамение.