Сны
Здравствуйте а подскажите пожалуйста!!!!Очень срочно!!!!
Если вам приснилась авария, значит, в скором времени вас ждет бурная всесокрушающая страсть к необычному, неординарному человеку. Вы переживете незабываемые минуты счастья и блаженства и будете всегда хранить в памяти этот период времени.
удачно выйдешь из трудной ситуации
Здравствуйте, я посмотрела на вами задаваемые вопросы.
Вы обязательно встретите свою половинку и будете жить с этим человеком в любви долго и счастливо, только надо поверить в себя.
У вас нет любимого человека?
За вами никто не ухаживает?
Это не проблема, по крайне мере я ее не вижу.
Возьмите тетрадку и в одной колонке напишите всех к кому вы когда-либо испытывали симпатию, через черту в другой, какое положение у этого человека сейчас, свободен или занят, женат или холост, с кем нибудь встречается или нет.
В третий напишите всех тех кто по вашему мнению мог испытывать к вам симпатию, и четвертой соответственно его положение у этого человека сейчас, свободен или занят, женат или холост, с кем нибудь встречается или нет.
Перепишите всех свободных молодых людей в отдельный столбик и посмотрите, может из них кто- нибудь и есть ваша судьба.
Если это не поможет: поступите Можно заочно, на специальность где учатся в основном люди мужского пола, и может там найдете свое счастье
Сны это предупреждения, будте аккуратны и лишний раз посмотрите по сторонам
У вас нет любимого человека?
За вами никто не ухаживает?
если верить дедушке Фрейду, то это секс.