Приснился умерший отец, стоял и звал "говорит айда сюда" и я пошел
Что может произойти в реальности и как скоро?
Сны
Как точно сбываются такие сны?
Примета плохая, - предвещает Вашу кончину. Но... Есть варианты: возможно это просто напоминание о том, что Вы несколько подзабыли, что за могилкой ухаживать надо, а батюшку неплохо и в церкви помянуть. И предупреждение о грядущих неприятностях: таким образом, единственное, что стоит предпринять в данной ситуации, – это просто перестраховаться: сделайте, что положено по уходу за могилой отца на кладбище и в церковь сходите, свечку поставьте, закажите помолиться об усопшем. Возможно, что беда вас действительно минует
Он Вам подсказку дает, что какое то дело Вы забросили, а надо встать и идти вперед, тогда получится все у Впас. Он идет теперь как Ангел Хранитель для вас.
ничего в этом плохого нет, ты в тонком теле сновидения в тонком мире, он в тонком теле в том же мире. зовёт потому что не забыл ещё и помнит. сон говорит о том чтобы ты задумался о смысле жизни, ценил её быстротечность. конечно сон сбудется когда придет твой срок, а срок отмерял те создатель.
предупреждение
Умершие могут снится к смене погоды
Такие сны не хорошие, можете сильно заболеть даже при смерти быть. Чтоб все прошло без тяжёлых последствий в храме надо заказать обедню за упокой или панихиду, да сорокоуст, можно в храм отнести еду какую он любил с прозьбой помянуть такого то
Нельзя было идти с покойником, может предвещать вашу смерть