Сны
Кто не верит в БОГА то этот вопрос для вас! Вот вы говорите БОГА нету а как вы подтвердите клиническую смерть, многие..
Попадали в ад и в рай а потом возвращались! Ну Ладно может для вас сложно будет ответить а точнее вы скажите что они обманывают. Допустим но вот человек когда весщий сон видет что на это скажите. Бывали у меня не раз, у моего друга вообще сон 1в1 был что происходило в школе то и было, он мне раньше времени сказал что щас будет, как вы на это ответите
Не спешите влезать в тему вам неизвестную )
Начинайте, хотя бы, для начала с поиска и познания САМОГО себя )
А то заблудитесь в трёх соснах...
ты сон пиши про бога, чё кипишуешь?
насчёт "вещих" снов ещё повторю для тебя. мозг ночной отличается от дневного, он он как Феррари и запор. обрабатывает гигантские массивы информации, сортирует, анализирует, делает вероятный прогноз на неск дней вперёд обычно. зная тебя как облупленного он за день сделает поогноз куда пойдешь, кого встретитшь, от кого можешь получить в рыло, от кого убежишь, что купишь, что будешь есть. этот прогноз делается каждую ночь, а ты не помнишь. ты не помнишь потому что это НЕ Сбылось, 350 раз не сбылось - не помнишь, 5 раз попало - помнишь. так устроен таой избирательный дневной мозг.
Вещий сон тот, который ты не можешь знать - номера лотереи к примеру. или вещий сон на заказ как делал это Э Кейси. все остальные сны тупо прогноз мозга..
а при чем тут бог? ))) это скорее из физики, свойства души - продолжение ее бытия. это просто другие физические измерения, пока не изученные наукой, дедушка с бородой тут при чем? лучше Вы подумайте почему "бог" такой жестокий, не остановит войны, несправедливость крайнюю повсюду? почему многие живут честно, но так и умирают в тяготах и страданиях, почему не остановить смерти невинных в большом количестве, к чему было создавать людей, чтобы потом равнодушно смотреть на всю несправедливость, почему умирают маленькие детки от раки и других болезней и тд и тп... и не надо сказок про "рай и ад" мол ПОТОМ, ТАМ будет компенсация. все это бред, опиум для народа, инструмент контроля и сдерживания гнева народного... и о мне тут не надо отвечать, это все риторика, вступать в споры и дебаты с упертыми фанатиками не собираюсь)))
Екатерина Мельник
Ну так до да я с вами согласен, но порой думаешь о смерти и страшно становиться. Мол всё больше тебя не когда не будет, и не где. А как вы думайте что с душой после смерти случаеться? Может как то физически что-то или как то мы будем жить после смерти?
Да, так и есть, жизнь после смерти существует. Больше всего информации об этом можно найти в Библии. Но если говорить про клиническую смерть, то это научно было изучено и доказано, что жизнь после смерти существует - Джеффри Лонг "Доказательство жизни после смерти".