Сны

Гладить кота во сне, к чему?

Он потом еще мурлыкать начал.
Юлия
Кот снится к добру, решению какой- либо проблемы успешно, особенно если по жизни хорошо относишься к кошкам,
Валентина Бородина
Лучший ответ
к умиротворению и заботе
Подружитесь с врагом. Зря - мониторьте и фильтруйте окружение.
Юлия У меня ни друзей, ни врагов...
Если у вас дома живет кот, то сон хороший, проявляете теплые чувства к питомцу. Если нет, подружитесь с кем то, кто до сих пор не очень нравился
Nurzhanat Badieva
Юлия Не, кота нет. Я вообще животных не люблю. Особенно котов.
Кот - враг, мужчина,
Пусть бог убережёт меня от друзей подруг от врагов я уберегусь
сам (а).
Юля Василюк
Зависимость от окраса, поведения, размеров, пола животного. Что если питомица приснилась мужчине? ..Цвет кота – не менее важная деталь, чем сюжет сновидения. И в этом вопросе именно черного питомца многие люди считают плохим предостережением. Грезы с его участием ознаменуют предательство, наличие скрытого манипулятора в окружении. Если приснился черный кот на руках, могут втянуть в неприятное дело, нужно быть на стороже. ..Если кошку во сне гладит мужчина. Мужчине кошка может присниться к изменению в отношениях с противоположным полом. Если он во сне ласкает ей живот и спинку – это к возникновению соблазна, перед которым сложно устоять.
Ханова Аида
Юлия Кот был кофейно-коричневым. Вчера гладил такого в подъезде. Наверное выкинул кто-то. А еще позавчера снилось что на меня нападает и кусает собака на каком-то промышленном объекте.
Определённо хороший сон, грядёт проблемная ситуация которая разрешаться самым благоприятным для Вас образом. Особенно если про кота можно сказать что он боевой, бойцовый. Совет - выиграете от хороших, товарищеских отношений отношений с кем- то, кто не очень вызывает симпатий но тем не менее порядочен