Сны

Пожалуйста объяснить необычный для меня сон - птица Беркут, Летучая рыба, спасибо всем.

Было лето, тепло. Я стояла на дороге . С одной стороны, вдоль дороги был пруд, а с другой стороны зелёная лужайка, деревья, дома. Что бы попасть на эту дорогу, нужно пройти мост, но он уже был позади меня и я была на дороге .
Я увидела, что на против меня на поляне появилась птица Беркут - был большой, мощный, статный, с очень красивым оперением. С большими расправленными красивыми крыльями, хвостом .На поляне птицей кто то восхищался. Я увидела, что Беркут летит целенаправленно ко мне . Когда Беркут был рядом со мной, я видела мужское лицо у птицы. Не знаю как это объяснить, но Беркут был птицей и одновременно мужчиной . Он все время был рядом со мной, летал передо мной, вокруг меня так, что я могла дотронуться до него, охранял меня . На дороге, где я стою, передо мной появилась вода а в ней много хорошей рыбы. Я предложила Беркуту поесть рыбу,. Он легко поймал рыбу . И рыбы еще больше стало. И рыба встала столбиком перед Беркутом, как бы слушалась его .
Далее Беркут окунулся в воду, стал большой необычной рыбой " Летучая " Я знала, что птица Беркут и рыба " Летучая" это как бы два в одном.. Рыба была как и Беркут ( статная, сильная и т. д) с большими плавниками, как крылья, еще рыба "души не чаяла во вне, я все время в поле зрения была у рыбы. И ее видела полностью, во всю длинну . Я все время кормила рыбу, от этого она сильнее становилась, меня оберегала. Неожиданно появился бывший МЧ, который очень злился и пытался помешать рыбе. Ругал меня что я кормлю рыбу . Но рыба с отвращением относилась к быв. Мч. и я так же. Мч уже был нам не помехой .
. .
Это к мужчине, который так же будет рядом с Вами или если уже есть, то это сон про него. Мужчина хороший, умеющий делать деньги, серьезный по отношению к Вам, бывший будет ревновать скорее всего. Мост позади- это что-то осталось так же позади, перемены уже произошли и с Вами и с окружением.
Ирина Рудакова
Лучший ответ
. . Благодарю Вас !!!На данный момент, рядом нет мужчины.
Мост позади - это может быть, что я наконец то смогла перешагнуть всю ситуацию с бывш. МЧ., даже легче стало . И опять же, благодаря своим снам подсказкам и Вашим верным трактовкам.
Рыбу кормите это заинтересованы в каких то разговорах.
Аня Скачёк
Полюбишь сильно кого то, а он поиграется и уйдет.
Согласна с предыдущим оппонентом. Добавлю... точнее поясню... Беркут -это образ мужчины, статусного, высокого полёта- беркут-птица. Беркут птица которая бывает на гербах. Возможно мужчина работающих в силовых структурах. Рыба -прибыль, она слушается его, это лишний раз доказывает, что он руководитель или человек в пагонах. Рыба летучая - есть выражение, летать при командах, быстрое выполнение.
. . Спасибо Вам за ответ.
Согласна с Надеждой в трактовке сна.
Орлы несут ассациацию либо с начальством, либо с отцом, либо с мужчиной. Орёл и рыба, человек, который управляет своей прибылью и для кого то будет являться тоже прибылью. Вам он рыбу не давал, значит прибыль не ваша, а чья то. Будете наблюдать за этим, может у вашего отца дела в гору пойдут, у начальника, парня, а может сон глобального характера о стране. В любом случае по сну вам плохо не будет. Бывший злился, значит наоборот, мешал рыбе, кому то в заработке денег будет мешать может он, а может кто похожий на него. Мне орлы снились к начальству, если он вас не топит и не пытается поймать, хорошо. Знакомым снились белые беркуты с них клочья ткани летели, с другого перья, им это снилось к измене мужа и шаткому финансовому положению после. Мне перед тем как отец заболел снилось орел падал но не разбился. Знакомой перед тем как начальница уволила, снилось как орел её гнал по пруду огромный и она от него в мутную воду нырнула, итог её осудили на неё по наврали её уволили не за что. Так что орел не к женихам и т. п Но сон у вас хороший, он вас оберегал, это может быть ваш отец, либо ваш парень, если студентка, декан возьмёт под крыло, если работаете на работе, начальник или начальница будут вам благотворительствовать
Изменения в личной жизни
Svetlana