Сны
Во сне отрубили мне голову
Я ходил с другом, как вдруг мне сначала отрубили ладонь, но был целитель который мне вернул прежнее состояние. Дальше идём с другом, но после этого увидел как силуэт быстро подбежал и отрубил мне голову. Я упал, думал умер, но я был жив. Друг говорит (он тоже был ранен, но я не помню где) : "сжимай все тело, так кровь будет течь медленно из вен" дальше я хотел плакать, но я встал, взял свою голову и положил на шею, но криво, я чувствовал что постепенно кровь идёт, НО я искал целителя, шел обратно, но его нет, кричал и друг кричал, но его не было. Утром проснулся у меня шея в шоке была
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе убивают, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Мария Касьянова
Но я ничего плохого не делал, если я провинился, то я извиняюсь. Но меня сейчас не мучеет совесть. Но я теперь не понял: "взрослый разум"
Мария Касьянова
+ прошло 2 дня с этого сна, но сегодня мне только больше радости принесло, чем обиды или грусти
такой сон снится от физики. неудобное положение головы, затекла шея. чтобы ты не склеил ласты мозг снит сон чтобы проснулся.
Мария Касьянова
Логично, когда я проснулся, у моей шеи был такой дискомфорт. Но почему рука?
Оксана Романова
тоже отекла
Убережёт вас ангел-хранитель от катастрофического поступка.
Рука левая дети правая жена, кто то хочет навредить отдалить их, голова вам будут вредить сильно, у вас есть враг, кровь кровные, либо из за родни какие то неприятности будут, либо родственники будут вредить. Голова глава, вы глава семьи, вас хотят убрать сдвинуть, что б семья ослабла
Мария Касьянова
Но какие дети или жены, я только учусь в школе... Ну руку правую. Вы хотите сказать что я глава, и я ищу помощи, в которой я не могу найти? + Почему мне голова будет вредить сильно?