Сны

Приснилось, что мне хотят отрубить голову

Искала в сонниках, но там идет речь именно об отрубленной голове. В моем сне я как бы заранее предвидела, что будет какая то поножовщина, но неправильно это истолковала. В итоге зашла в закрытое помещение со своей лучшей подругой, а она достала нож и приставила его к моей шее. Я со всей силы сдерживала ее руку в сантиметре от своей шеи, но ничего не могла сделать. Во сне было дико страшно. Потом сон как обрывается и в следующий миг я вижу как она только приближается ко мне с ножом. Пытаюсь дергать за все двери, но их заклинило. И тут происходит все то же самое, но с моим бывшим одноклассником, с которым мы не виделись и не поддерживаем никакой связи еще со школы. Опять нож у моей шеи, но на этот раз меня пытается убить одноклассник, он вот вот соприкоснется с моей кожей. И я просыпаюсь. К чему вообще могло такое приснится?
Уже года два как не снились страшные сны, а тут проснулась в холодном поту.
Мне приснилось, что мне должны вот вот отрубить голову. И ожидание этого было очень сложно, страшно со слезами, которые я не могла из себя выдавить. Ничего не нашла.
Галина Смирнова
Лучший ответ
Кошмары-во сне, это-проблемы, **напряги**,скандалы в семье (где живёшь), всего лишь.
НОЖ ВО СНЕ ЯВЛЯЕТСЯ СИМВОЛОМ ЛЖИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА КОВАРСТВА.. НОЖ К ШЕИ БОЛЬШИЕ ХЛОПОТЫ О НЕПРИЯТНОМ ДЕЛЕ...
Твоя Детка
страхи перед чем то важным угроза
мне каждую ночь какая-то хрень снится... хотя голову ничем не забивала... вот сегодня я от зомби пряталась, хотела группу свою спасти... они меня чуть не сожрали... на днях приснилось, что я собаку режу, ещё так конкретно, профессионально... каждую ночь меня хотят убить, но я пытаюсь выжить и выживаю... это делает меня сильнее и возможно вам это тоже поможет... действительно сильнее делает, попробуйте и вы так... только поймите, что только вы и только вы можете взять контроль над своим сном... вы должны понимать, что это в первую очередь - сон... тогда становится даже интересней... самый распространенныйц способ это понять - посмотрите на свои руки... изх не должно быть видно... вы должны понимать, что это сон... на вас нападают? возьмите нож с вапшего кармана! да да, он там будет, позовите на помощь и к вам обязателькно придут... возьмите верх над вашим сном, перемотайте его назад, пока искали выход и отоприте дверь ногой... перемотать сон назад - это вообще клёвая штука, прияных снов)
Ashxen Araqelyan