Сны
Приснилось, что моя 16-ти летняя дочь огромным тяжелым топором отрубила голову чёрному петуху и полилась густая черная
кровь... к чему бы это?...
Если Вам приснилась одежда с пятнами крови, то это предупреждает о происках конкурентов. Вам следует остерегаться случайных и странных знакомых. Если Вам снится, как кровь вытекает из раны, то это предвещает болезнь и прочие неприятности. Кроме того, возможны проблемы в бизнесе из-за неудачных сделок (особенно с зарубежными партнерами) . Сон, в котором Вы видите, что Ваши руки в крови, предвещает проблемы, если Вы не станете уделять должного внимания себе и своим делам. Если Вам снится кровотечение, то это недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем, вплоть до смерти.
Сон, в котором Вы видите петуха, является предзнаменованием известности и славы, однако Вам следует опасаться тщеславия. Видеть дерущихся петухов означает соперничество и ссоры. Благоприятен сон, в котором Вы слышите утреннее пение петуха. Если Вы одиноки, то сон сулит Вам скорый брак. Если во сне Вы слышите крик петуха в ночи, то опасайтесь отчаяния, которое истощит Ваши силы.
Увидеть во сне дочь означает, что некоторые неприятные события Вашей жизни обернутся в итоге радостью. Однако если во сне дочь не оправдывает Ваших надежд, то наяву Вас ожидает недовольство и раздражение.
решение проблемы, -через проблему.
Ну вообще то к замужеству, рановато конечно, но мужик голову то потеряет....
страсти у вас какието.