Сны
Приснился покойный дедушка, зашёл в помещение и положил мне 2 конфеты на стол. Это значит его нужно помянуть ?
Обязательно дедулю надо помянуть, он проведал Вас, напомнил о себе, и помина просит (конфетками) и, возможно, таким образом передает Вам свою любовь и поддержку... а вообще такой светлый добрый сон, связан и с воспоминаниями и образом из прошлого. Обязательно помяните
Даша Бердникова
Спасибо. После этого сна сегодня чувствую что приболела, горло, температура. До этого все было хорошо
Даша Бердникова
Возможно я просто себя накручиваю? (
навестил просто из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
" положил мне 2 конфеты на стол " значит доход ему приносите
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
"Это значит его нужно помянуть ?" можно и помянуть, но главное нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Да
нет.
допустим снилось прошлое, когда он тебя угощал.
допустим. его опыт, который он тебе передал, сейчас приносит тебе дивиденды.
вопрос двоякий
1 под видом "дедушки " могут быть "всякие" , те во сне не нужно ничего брать, может "дедушка" рассчитывал на то что ты возьмёшь?
2 моё мнение, они не любят появляться в обличии старика, они обычно если появляються молодыми, можете сами проверить =)
3 посмотрите ситуацию сердцем, что это за сон и за дедушка, с добра ли это, и к чему ,
4 ещё бывает у каждого или свой "ангел хранитель" , или сниться какой то зверь, перед какоим то важным событием, но у каждого человека свой, и вы должны знать ваши знаки.
этот сон также похож на сон - знак
Удачи !
этот сон также похож на сон - знак
Удачи !
Даша Бердникова
Наталья Костюк
была недавно ссора /обида ?
Наталья Костюк
ну что вы, не извиняйтесь ,
1 тогда скорей всего это реальный родственник или дедушка с намёком на быть такой же какой вы были в период общения с ним, или общения во сне - а это намёк на прощение, быть более игривым, быть как ребёнок, итд.
2 обида она как ком в горле, насколько сильнее, настолько потом и больше шансов что и горло болеть будет , -у вас просто нет другово выхода чем простить и отпустить обиду. научитесь прощать и у вас намного быстрее пройдёт простуда если не сразу
Очень хороший сон. Ваш род будет крепнуть и увеличиваться.. Дедушка вас защищает и благодарит и показывает, что в курсе ваших дел и он доволен вами. Вы наверное очень хорошо и с любовью относитесь к родителям и родственникам. И ещё... скоро Пасха и наверное он поздравляет так и напоминает, что этот праздник надо отметить радостно и в кругу родных.
Говорить, что надо помянуть усопших родных вам, не буду.... вы и так это делаете) На Красную горку сходите на кладбище...
Даша Бердникова
Спасибо ???? он мне впервые приснился за долгое время) когда бабушка снится частенько, то он впервые за 3 года. Мне прям легче на душе стало от Ваших слов ????