Сны
Подскажите пожалуйста, что означает мой сон ?
Я была на знакомой улице, рядом с жилым домом .Было тепло . Общалась со знакомыми. Ко мне пришёл мой друг, которому я очень нравлюсь, он хочет быть со мной. Моя знакомая говорит, а где же вы будите жить, вам нужно квартиру искать . Я с другом стали думать, решать, где найти квартиру. Я зашла в рядом стоящий дом, на этаже была открыта дверь в квартиру. Я зашла в нее, а там живет знакомая бабка ( злая) она прошла мимо и не заметила меня. Я открыла дверь в комнату, а там на кресле сидит спящий, без движений (голова опущена и руки вниз висят) мой друг. Я беру спящего друга на руки и тихо (что бы бабка нас незаметила ) иду на выход из квартиры этой бабки. А в коридоре стоит наша с другом обувь. Я взяла свою и друга обувь, открыла дверь из квартиры и выставила нашу обувь в подъезд. Далее с другом на руках выхожу из квартиры закрыв за собой дверь. Мы на улице, друг проснулся и говорит мне, что он скоро прийдет ко мне в Пятницу после обеда, давай сразу пойдет в нашу квартиру, тянуть не будем .Я ушла от этого дома и передо мной появилась эта бабка. Очень недовольна, злая. И мне говорит " Его нужно снова отворотить от тебя ".Я молчу не реагирую на нее. Она снова говорит " У тебя летом будет что то, мне надо его отворотить от тебя" . Я ее спрашиваю, а что будет такое летом? Бабка мается, злится говорит, что она не может ничего сказать так как ей нужно посмотреть мое будущее "И ждет, что бы я ей разрешила это, попросила. Но я не разрешила. Бабка развернулась и ушла от меня другой дорогой.
Хорошо, что не разрешили, и отлично, что бабка ушла другой дорогой - зло не получив Вашего одобрения не имеет большой силы против Вас.
ужаснах
и хочется и колется и бабка не велит. что же делать то молодой, здоровой девушке?
Ирина Дурнева
Ну вы и хрень всем пишете
Ангелина Солодянкина
какие сны такая и хрень
Кому-то не нравится твое поведение.
Ваш друг пока что в спячке, но вы как то спровоцируете его сделать какие то действия разбудите. Ну и по сну не в коем случае не гадайте, не ходите к знахаркам, да и кто-то вам венец безбрачия лепит, кто-то колдует, завидует, возможно даже эта бабка крадец делает, но лишь бы не родная. Вобщем так, чужих вещей и с рук не примеряйте, подарков от женщин не берите. Если оба верующих друг и вы, сходите вместе в храм, он не пойдёт сами идите и закажите прошение на всякое прошение, обедню, после поста можно заказать молебен, просите благополучного исхода. Мне подобные сны снились, когда я была 18ти лет, но у меня к сожалению колдовала бабушка по отцу, подсказать что делать не кому было, итог до сих пор ни кто не мил. Смотрите еще как подлавливают, дарят вещь без пары, или одежду с изоброжением одноглазой девицы, всякие побрякушки, одежду прошивают черной нитью новую и дарят или вашу могут попросить, даже подругам на время не давайте, нити в иголку ни кому не вдевайте, хотят понаделать вам каки, кто то заинтересован, завидуют вам
Маннапова Торгын
Спасибо Вам за ответ. Да эта бабка в жизни есть. И мы с другом оба верующие, что и спасает. То что Вы написали про молебен и тд, спасибо . Сейчас уже ничего не беру !!!
Из Вашего сна я выделила лишь одно. "Сон в руку". Кто-то действительно делает на Вас отворот. У Вас есть тайная соперница.
вас ожидают перемены в личной жизни. этот сон означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.
Анюта Анюта
Я такие трактовки нахожу в интернете на сны, которые они не могут растолковать
Если эта бабка есть в реале - она пытается влиять на вашу личную сферу, сферу отношений с мужчинами.
Если бабка только в сне - есть программа негативного плана пытающаяся изменить ваши отношения с мужчинами.