Сны
Сон Богиня Кали
Всем доброго времени суток! Прошу помочь в разборе сна: приснилась Богиня Кали, причём что это была она ни каких сомнений, она дала ментально это понять, настроена ко мне была не однозначно, надвигалась на меня и пыталась что-ли напугать, защищала меня от неё напольная сушилка для белья (служила некой дистанцией). От переполненных эмоций при встрече с ней сразу проснулась в испуганном состоянии. А перед встречей с ней накануне и за месяца три начали сниться некие сущности, которые могут манипулировать моими действиями, били меня без прикосновений, я ощущала буквально боль и сразу просыпалась. Позже с следующих снах эти сущности стали проявляться, но я так и не смогла их ни разу одолеть ((Иногда боюсь, что снова придут в сны эти твари. Всем спасибо, кто сможет помочь!
Пришла богиня и просто решила напугать? Скорее всего это низшие обитатели, питаются эмоциями.
это обычно и снится тем кто любит читать чушь. один посмеётся, а другая всерьёз примет.
кэти - надевай на себя здоровый скепсис перед прочтением подобных произведений. а лучше вообще займись домоводством..
Ваше мерило снов - человеческая логика... а там язык другой - образный.
Что я хочу сказать?!
Если вам приснился плохой сон- это не значит (не всегда) что он означает что то плохое!)
Никто кроме вас не видел этот сон, поэтому все трактовки будут так себе...
Я как то мельком читал об этой богине, и... это очень мощная фигура. Очень!
Почитайте о ней, и попытайтесь воспринимать её по-другому.
Может она была не угрозой, а защитой?! Вы же говорили вам уже снились какие то сущности?! Вот может в сне с богиней, она была не угрозой, а защитой от этих сущностей?! А вы просто испугались?! Не удивительно ведь очень мощная богиня со своей энергетикой! Смотрели ли с этого угла на это?!
Опять же ваши сны за вас не увидят, и местные маги вряд ли смогут тягаться с Богиней Кали (если это она приснилась, в чём тоже должны быть сомнения).
Вам нужно примериться с этим в вашей психике)
Поэтому посмотрите на это с того другого угла. Лучше с такой Богиней не воевать, а дружить.))
Что я хочу сказать?!