Сны

Приснилось выбирать и мерил новую футболку в хорошем бредовом магазине

Привет
Приснилось, что мы с братом зашли в какой-то брендовый хороший магазин и я начал выбирать и мерить футболку вроде бы темно-зелёного свата.
Сначала она была мне маленькая, а потом другая села хорошо.

Ещё в магазине заметил, что мы с братом принесли какие-то две золотые цепочки не помню для чего или для продажи. Она из цепочек оказалось что облезла чтоли как будто серебряной становилась
.

Я говорил продавщицам что это золото, просто немного стерлось.

Потом брат ушёл и я начал выбирать дальше вещи
Брендовый магазин - хорошие возможности для приобретения какого-то нового уровня в волнующем вопросе. Зеленый цвет - цвет роста, отсюда может перспектива денежного роста. Футболка - это нательное белье - то, что волнует, соответственно, волнует денежное благополучие, то, что футболка подошла по размеру - это предложение, которое по душе придется, и Вы готовы будете вложить свои ресурсы, чтобы менять свое и отношение, и окружение, повышая свой личный статус - брендовые вещи позволяет себе не каждый - это другой уровень ощущения себя и влияния на окружающих. \
Цепочки в обмен - это Ваше предложение каких-то связей, которые имеют гарантированное качество, то есть в обмен на статустность вы с братом будете предлагать долгие и прочные связи, поблекшие- какой-то опыт не очень хороший от взаимодействия с другими людьми, которые оставили отпечаток на вашей репутации, допустим, фирмы, то есть Вы взамен предлагаете свои услуги.
Если по итогу Вы вещи забрали из магазина, то возможность будет успешно реализована, если остались выбирать и на этом закончился сон, то выбор еще и в реальности не будет до конца определен некоторое время.
Жаркынгуль Альжанова
Лучший ответ
Valentina Zhukova Футболку не купил, остался дальше выбирать. А брат ушёл.
Сказал будем на связи.

Возможно действительно это в той сфере где ещё принимаются какие-то условия по моему вопросу.
будете собственником мелкого производства таких брендовых футболок в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации