Сны

Приснился сон как-будто Новый год и я на улице зимой ждала своего мужа, а он был в гостях отмечал праздник с родственника

ми и вдруг он приезжает на машине и начинает со мной дерзко общаться и снимает куртку и надевает мне на голову типа издеваясь, а я естественно не ожидая от него такого поведения (в жизни он не такой) ,убегаю от него в слезах, он идет за мной, но как будто на пофигизме и встречает какую-то знакомую и останавливаюсь начинает общаться с ней, а я иду дальше и вдруг я вижу толпу людей (все таки Новый год) но они все были одеты в черные куртки и один из ни говорит - "Самолет рухнул где-то, погибли 70 людей, неужели мы можем праздновать праздник в этот день?" .Да в этот день произошло как-будто авиакатастрофа и погибло много людей. И все люди начинают собираться в один ряд и идти куда-то, но как будто и останавливает организаторша Новогоднего праздника и говорит, но давайте все равно танцевать? И люди начинают отмечать праздник и танцевать. Вот такой странный сон, к чему то?
Алия Искакова
Вы знаете, что действия сна происходят в Новом году - начинается новый цикл в вашей жизни. Все может поменяться.

Сон про Новый год всегда благоприятен и предсказывает новые впечатления, надежды, новое счастье, новые успехи. Такой сон часто предзнаменует исполнение желания. Если же после такого сна вы проснулись в мрачном настроении, то вас ждут домашние склоки и неприятности.

Если же встреча Нового года не радует вас, могут быть осложнения в отношениях с близкими.
Татьяна Вайн
Лучший ответ
Это к конфликту с мужем или ссора уже была и мозг это помнит и показывает...
Значит наяву у вас будет понимания и страсть!
Ольга Малькова
Могу только уточнение написать. Наши сны проецируются на один день. Приснились и день в день надо наблюдать что происходит. В вашем случае могло быть неприятное и обидное событие лично для Вас. Но если Вы медиум и можете чувствовать и других людей ( близких например ) то и в ихной жизни могли произойти странные или неприятные события. И вы могли их предупредить и они бы подстраховались и отнеслись к тому дню более внимательно.
Светлана Губина (Малкова) Здравствуйте, Галина. Да, я вроде не заметила у себя экстрасенсорных способностей . Если Вам не трудно, не могли бы вы ответить на этот вопрос https://otvet.mail.ru/question/213321197 .Буду Благодарна!
Куда ночь ...туда и сон....
на улице зимой во сне - может указывать на то, что в перспективе вас
может ожидать разлад в отношениях с близким человеком и охлаждение
а также ваше удивление... по причине не понимания людей ,
которые веселятся, когда у кого-то горе
Karina :)
Сон говорит о том, что у Вас будут семейные перемены. Раздор с мужем и денежные проблемы.
К хорошим новостям