Сны

Почему он пришёл ко мне во сне?

Пришёл мой дед, он умер уже 8 лет назад, хотя смерти нет и я это знаю. Но давно не видел его. Я болею возможно серьёзно. Во сне будто его на остановке увидел и попросил у него денег, потом он со мной ехал в автобусе и я рассказывал что у меня было.
°• Lubashka D. •°
У Вас неприятность и он пришел как Ангел Хранитель к Вам, помочь и поддержать.
Зауре Мынбаева
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом, дед ваш сопровождающий

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

"Я болею возможно серьёзно" все болезни это воздействие взрослого разума в целях развития науки, технологий производства, это медицинские опыты взрослого разума, за это мы получаем компенсацию в невидимом мире в том числе и правом на переезд на следующий уровень (о чем информируют нас сны с транспортом)

если человек не приносит доход ( в таком случае мучает депрессия), если приносит убыток невидимому миру (в таком случае мучает совесть), то растет вероятность возникновения болезней разного рода, по выражению "с паршивой овцы хоть шерсти клок", т. е. послужите материалом для экспериментов

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и болеть будете реже и легче
Диана Буднова
бывает ...я подумал что люди плохие, но люди разные . раньше я не обращал внимание ...щас конечно на ражон не лезу ...и мертвые тоже самое ...
мне всякие снятся...
Оля Карионова а у вас голубушка психоз ...это мужчина .