Помню, что сидела у врача, не могли понять что со мной, а потом медсестра сказала врачу, что вот если бы меня тошнило, тогда возможно могли бы предположить один диагноз (не оч хороший, как я поняла). Я сказала, что меня и тошнит, медсестра сказала врачу, мол, я же говорила, что надо на это обязательно проверить
230521
Сны
Сон: прием у врача, искали диагноз
от таких снов надо идти в больницу на осмотр.
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, люди, стрессовые состояния, ваши страхи, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Медсестра училась в медучилище, а врач - в ВУЗе (+клятва...).
У кого из них выше квалификация, больше специфических знаний ?
Ты не знаешь кому верить, что выбрать, но принимаешь к рассмотрению мнения каждого неуча. У тебя нет критериев истинности.
Только вера в истину спасает, а вера в ложь - губит.
Обращаясь к кому-то за помощью, надо иметь хотя бы минимум информации об интересующем предмете исследования ("погуглить", почитать "старые газеты").
Важное решение нужно принять в ближайшее время, поэтому в "платной клинике" озвучат ЕЩЁ одно квалифицированное мнение - легче выбирать...
Кстати: однажды у меня (в детстве) резко поднялась температура, но врач скорой помощи рекомендовала идти сдавать анализы, поэтому острое воспаление лёгких у меня определили лишь через неделю - вышел из стационара через 1,5 месяца с дыркой в лёгких. А у моего друга (с которым вместе купался на речке) определили сразу, поэтому и выписали его через 14 дней.