Сны
К чему во сне искать мужчину?
Сон начинается с того, что я еду в поезде с мужчиной, и у нас все хорошо, далее он исчезает и мне говорят, что он сошел с другой девушкой. Я тоже схожу с поезда и ищу его дом, и не могу найти - я иду по безлюдной серой улице, вокруг заброшенные многоэтажные дома без стекол. Вдруг какая то женщина окликает меня и спрашивает, кого я ищу. Я ей говорю имя и фамилию (какие имя и фамилию - не помню) . Она показывает, где нужный мне дом (жилой, не заброшенный) . Далее я в его доме, он сидит и вроде бы рядом с ним было зеркало. Он говорит, что мне нужно принять ванну, я соглашаюсь, но сначала чищу зубы. Лицо его видела очень смутно.
На каком-то жизненном этапе (в будущем или настоящем) у вас будут или уже есть отношения с мужчиной-ехать с ним в поезде. Далее это мужчина из вашей жизни уйдет, т. к у него появится другая девушка или другие планы на свою жизнь без вас- сошел с поезда. Вы будете стараться вернуть эти отношения-искать его, будете искать к нему подход-искать его дом. В этом вам никто не сможет помочь в начале, вы будете в своей проблеме одни-идти по безлюдной улице. Потом вы или получить помощь от какой то женщины в виде совета. как вам поступить-во сне она дает вам информацию, где его дом. В какой то момент вы сможете с ним установить контакт-вы в его доме, но он весь погружен в себя, в свои мысли, самосозерцание-зеркало рядом с ним. Вам будет сказано, что если вы хотите возобновить с ним отношения, вы должны измениться-принять ванну. Вы с этим согласитесь и начнете с того, что перестанете его обсуждать и говорить о нем-чистить зубы. Но имейте в виду, что этого человека вы плохо знаете, не видите его истинного лица, его сущность-лицо расплывчатое.
Бывают СНЫ и сновидения. Сноведение, часто под впечатлениями; медику - лечебница, военному - служба, учителю школа и т. д. или о чем думаешь, воображение. А поиск ...К чему снится Поиск - Поиск означает попытку достигнуть той или иной цели. Сновидец, возможно, достиг того жизненного этапа, когда статус-кво больше не удовлетворяет и его зовут новые приключения. Поиск в сновидении часто отражает потребность найти что-то, что потеряно или необходимо в жизни сновидца. Успешные поиски могут означать, что сновидец получит обратно нечто важное.
Ехать в поезде во сне - знак перемен, не все у вас пройдет гладко, вас ждут неудачи в делах, огорчения и разочарования, но вы можете рассчитывать на удачу. Чистить зубы во сне означает, что вы будете помогать деньгами родным или близким.
О чём думаете днём, то и снится ночью.
значишь - хочешь встретить наяву
Видимо встретишь, раз искала и нашла.
О чем много думаете, то обычно и снится.. . может ищете на яву, а нашли во сне!
если вы так чётко помните свой сон, то я думаю он у вас сбудется! желаю удачи!
зубы-родня... может через родственников и познакомишься
вы сами восне превращаетесь в мужчину