Сны
Во сне изменил мужчина
Приснилось, что якобы я встречаюсь во сне с мужчиной, который на яву, в жизни является очень популярным певцом, в жизни я о нем не думаю, песен его не слушаю, я не знаю кто он, что он, и вот во сне мы с ним якобы пара, и мы уезжаем отдыхать на море, в итоге он в открытую мне изменяет там. Я не захожу к ним, в комнату, где происходит измена, после измены его звоню к нему, и спрашиваю, куда мне съезжать с отеля, ты изменял мне, а он говорит, чтоб съехать в др номер, нужен какой-то документ, и что без него будет дорого, и он не собирается оплачивать внутри этой путевки ещё один номер в отеле за бабу bombed bam, так и сказал в трубку телефона - за бабу - bombed bam, я проснулась посмотрела перевод, переводится, как - разбомбили, то есть он сказал, я не собираюсь платить за бабу которую разбомбили. В реальности этот исполнитель поёт песни с матом, вообщем негативный исполнитель, называет себя иллюминатом.
Держите себя в руках и не позволяйте эмоциям захлестнуть вас — это главное условие благополучного завершения планов.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, стрессовые события, физический и психологический дискомфорт, измена, оскорбления, плачете, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с изменами, такая последовательность, закономерность
мозг стирал мусор из твоих пустых сыслей мечтаний..
Сон предупреждает о встрече с похожим на него человеком, певец во сне это уже человек которому нельзя верить, а тут ещё и грубиян. Стоит присмотреться к окружению и не доверять всем подряд. Особенно документов никаких не подписывать, есть вероятность подставы.