Искали не то,... а нашли именно то, что Вам надо! Вот счастье-то!
К Богу приходят именно те, кто терпеливо несет свой крест и не ропщет. Крещение примите, если еще не приняли, - и учитесь жить так, как Бог повелел (Евангелие читайте с верой и благоговением, а также - жития святых; молитесь дома ежедневно (утром и вечером) ; ходите в храм, принимайте участие в святых Таинствах Церкви).
Сны
во сне искала деньги, а нашла серебрянный крестие на полу, к чему сон?
Деньги во сне - символ неоднозначный, но одинаково неприятный. Так, деньги металлические - к слезам, а деньги бумажные - к неприятным хлопотам, судебным тяжбам и т. д. Чем крупнее купюры - тем крупнее неприятности. А теперь толкуем Ваш сон - Вы ищете на свою голову неприятности, очень может быть, что сейчас Вы стремитесь завоевать внимание какого-то человека, который, на самом деле, Вам абсолютно не нужен. Но во сне, вместо денег, Вы находите серебряный крест. Это очень хороший символ - вместо неприятностей Вы найдете судьбу и будет она светлой и ясной, как серебро. Удачи!
к подарку
точно не знаю, но серебро хороший знак, а крест означает судьбу. Кстати, деньги к гостям. И у меня сложилось впечатление, что на какой-то вечеринке ты найдёшь свою судьбу
Найти во сне деньги и серебренный крест - Вы встретите мужчину Вашей мечты, с хорошим финансовым положением. Одним словом любовь - со всеми вытекающими последствиями! Удачи Вам!
в погоне за материальным забыли о духовном. Скоро предстоит выбор между этими двумя понятиями.