Приснился сон, что я пришла в парикмахерскую подстричь челку, подстригли, но челка все равно длинная как и не стриг никто я должна отдать 12руб ищу т к нет сдачи с другой купюры. Парикмахер вышла на улицу я тоже чтобы ей отдать деньги стою под фонарем вечер, высыпаю монеты а там французские фраки и польские монеты я нахожу 12руб и отдаю ей в виде подарка иностранные монеты и монету в виде головы шута, золотистую долго ее рассматриваю.
И второй сон, что я в командировке оформляю сделки какие-то со мной моя старая сумка виде портфеля там много документов и валюты т к я собираюсь возвращаться домой. Сотрудник просит поменять ему купюры по одной гривне они ярко розовые на более крупные, я меняю ему на темно-синие закладки это типа деньги. Еду в троллейбусе и у меня крадут этот портфель я сильно переживаю т к там и деньги и мобильный и паспорт, выхожу на конечной остановки пассажир говорит что моя сумка у меня под ногами, но она спортивного вида красная очень тяжелая, кондуктор говорит что нашла на сидении сумку и дает мне мужскую маленькую сумку в виде спортивной барсетки, открываю ее там тоже паспорт и бумаги но не мой. Выхожу на остановке конечной появляется подруга прошу ее позвонить мне на мобильный, меня встречает мама в норковой папахе спрашивают что случилось, и я проснулась от звонка мобильного телефона. К чему сны?
Сны
сны про деньги
К ссоре..
Если во сне у вас выпадают зубы, вам коротко подстригают волосы, то это образное пожелание взрослеть, перестать "играть в куклы" от невидимого мира.
если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, а все остальное декорации.
теряете портфель с деньгами и документами но он быстро находится, его никто не взял это значит что вы заслужили жить в хороших комфортных условиях местах в невидимом мире, где никто не крадет, а то что вам кондуктор отдает найденную чужую барсетку это знак доверия к вам, за честность, на остановке вас встречают подруга и мама, это знак заботы о вас, хорошая репутация в невидимом мире, мои поздравления, так держать
Светлана Романова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
маман в норковой папахе=то конечно сильный образ ( то есть атаманша) от сюда нетрудно догадаться кто вы ведь все есть добыча полученная разбоем=нелепый головной убор потверждение что дорогие вещи приходят случайно не имеют цены и собствено также и уходят (пропала нашла) деньги фантики =вы дитя случая а значит удивляться тут нечему
Монеты -к слезам. Служебные неудачи. Великодушие может привести к неуспеху, к бедности. Документы- споры и потери. Может вам грозят судебные дела ( для успешного решения необходим хороший адвокат). Вообще документы, бумаги- недобрый знак.
Не делай добра-не получишь и зла.