Сны

Сон про деньги

В общем снилось что мы с женой искали какие-то спрятанные деньги но их то ли снес кто то ли не там искали. К чему?
не о том думаете в настоящем
Татьяна Нефёдова-Дрямина
Лучший ответ
искать что-либо во сне - к неисполнимости вашего желания
К чему, к чему.. . А Вы так о каждом сне размышляете????
Увидев во сне деньги, постарайтесь вспомнить как можно больше подробностей своего сна, т. к. при его толковании сразу по нескольким сонникам важна каждая деталь. Обязательно поищите в соннике и другие "объекты" из своего сна. Лишь сложив воедино все свои воспоминания, Вы сможете растолковать свой сон и получить единую картину того, что он предвещает.. .
Когда нам снятся деньги, это очень приятно. Если вам приснились бумажные деньги, значит у вас прибавится жизненных сил. Когда снится много денег, то это можно расценивать как знак того, что в вашу жизнь придет богатство. Если во сне вы видите, как вам выдают зарплату, то ждите в ближайшее время достойного вознаграждения за проделанную работу. А если зарплату выдаете вы, то скорее всего вам придется на время покинуть свою вторую половинку. Но найдя во сне деньги и посчитав их, в жизни вы скоро потеряете последнюю надежду. Экономия и откладывание бумажных денег во сне сулят вам спокойную и счастливую жизнь. А возвратите во сне деньги - в реальности отгоните от себя тяжелую болезнь. Получаете во сне деньги от неизвестного человека – в жизни обретете семейное счастье. Если во сне теряете или даете людям бумажные деньги, то скоро получите крупную сумму денег.
Aida Jussupova