Сны

У меня во сне украли деньги +

пришлось выйти из самолета ( я куда-то лететь собиралась) и бежать за воровкой (женщина с сыном и мужем). Поймала ее сына и взяла его за горло)))))) Только тогда она мне отдала деньги (100,500). Я обратно побежала в самолет через рынок и по ступенькам вниз. Вроде как, нормально, забрала, но вниз... Поможите объяснить?
Кто-то попытается обворовать вас, но не в прямом материальном смысле, а в чем-то другом. Может это будут ваши какие-то идеи или еще что-то. Может вам намеренно захотят помешать в достижении ваших планов (самолет-ваши планы, к которым вы движетесь в определенном направлении). Из-за этого вам придется свернуть с намеченого курса в ваших делах, для того что-бы разобраться с обидчиком. И вы с ним разберетесь. Это может быть человек как-то косвено причастен к воровству, т. к во сне это был её сын. Вы разберетесь с обидчиком и дальше попытаетесь следовать в том направлении с которого были вынуждены сойти. Только чтобы следовать этом направлении вам нужно бужет чем-то пожертвовать.
Ирина Зяблова
Лучший ответ
Спускаться во сне по лестнице — быть невезучим в любовных делах. Сновидение, в котором девушка видит, что ее обокрали, значит, что она рискует вызвать чье-то недовольство и навлечь на себя беды. Сновидение, в котором Вы преследуете вора, сулит победу над недругами.
Каріна Кумар
Правильно мыслите, предприятие задуманное вами или дело, может обернуться непредвиденными препятствиями или вообще против вас. Самолет - средство передвижения, т. е. движение вперед, вы выходите из него - плохо, завоевание своих ценностей - воинственно настроеные люди вокруг вас, обидчики, враги - будьте внимательны, никому не доверяйте в данный момент, рынок это выбор, бежать вниз, любой спуск - плохой знак, упадок сил, возврат ситуации на ноль, к началу. все что вы делали или чего добивались может сорваться или не получиться. Это ваше подсознание, оно вам так преподносит ваши страхи по поводу осуществления чего-то.
Irina Yermolova
Если у Вас украли деньги - это опасность, Вы должны следить за своими действиями более внимательно. Спускаться вниз невезение в любовных делах.