Сны
что значит во сне украсть дорогую шубу и убегать прятаться?
К ссоре..
Это хороший сон)
Денег на шубу нет, а хочется иметь шубу.
Гузеля Ражапова
у меня есть шуба
Вера Воротникова
значит о второй думаете
В некоторой обители был инок, украшенный всеми добродетелями и за то уважаемый братиею. К несчастию, он всегда верил всякого рода сновидениям. Дух-искуситель весьма радуется, когда в человеке узнает слабую сторону, с которой легко может побеждать его: враг нашего спасения всею адскою силою вооружился на инока. Каждую ночь, как скоро инок после обыкновенных молитв вздремлет, демон начал показывать ему сновидения сначала безвредные, чтобы тем более обольстить несчастного. В какую сторону старец ни толковал их, каждый сон оправдывался событием наяву. Наконец, увидев, что заблудший старец всему верил, дух тьмы в одну злополучную ночь представил пред ним жизнь будущую: изобразил, что апостолы, мученики, преподобные и все христиане сидят в ужасной тьме, терзаемые отчаянием; а в другой стороне вместе с пророками и древними патриархами ликует народ еврейский, и Бог Отец, указывая на них перстом, вещает: “Се чада Мои! ”. Старец от ужаса пробудился, и, ни о чем не рассуждая, ушел в Палестину, в жилища иудейские. Там принял обрезание и стал ревностным защитником убийц Христовых. Но Бог сколько долготерпелив, столько и правосуден: чрез три года Он послал на него болезнь столь лютую, что сгнили даже кости его; отступник в ужасных мучениях испустил дух свой (“Прол. ”, февр. 26 дня).
Свт. Феофан Затворник
По берегу реки идут дедушка и внучка. Вдруг видят по реке плывет гоvно.
Внучка спрашивает: А почему гоvно по речке плывет?
Дед: Это древняя легенда. Давным-давно здесь стоял замок и жили в нем
принц с принцессой, Но принц уехал на войну и погиб там, а принцесса не
смогла это пережит и бросилась с этого обрыва в реку.
Внучка: Дедушка а гоvно причем?
Дед: А я еbу?! Наsрал кто-то!
Внучка: Дедушка а гоvно причем?
Дед: А я еbу?! Наsрал кто-то!
что ты дура
Гузеля Ражапова
сосать
значит вам в туалет
Гузеля Ражапова
причем здесь туалет