Сны

сон про деньги

приснился сон к нам приехали гости и все мне дают по 50 рублей
типо на малыша моего))))
В итоге смотрю а у меня пачка денег по 50 рублей
Что сон может означать???
сон хороши сулит достаток материальное благополучие
Екатерина Буянова
Лучший ответ
через 5 дней будут события интересные
Вас могут обмануть будьте осторожны.
Просто сон, бывает приснилось же. А не поправде 50 рублей это на ваши сколько на наши так и будет 50 а на ваши?
&S
"your Smile"
Если деньги явятся вам в виде монет или (разменной) мелочи, значит, пришло время перемен.
Если вы находите деньги, это означает, что ваше финансовое положение должно улучшиться.
Этот знак может быть предупреждением уделить большее внимание своим финансовым делам, хоть на какое-то время.

Хорошее значение
Если вы увидели во сне деньги у себя, то сон предвещает, что в ближайшее время вам могут предложить принять участие в очень выгодном проекте. Чтобы не упустить свой шанс, найдите купюру, у которой совпадает три последние цифры, и носите ее с собой в течение недели.
Плохое значение
Если во сне вам пришлось расставаться с деньгами (платить, давать в долг, терять и пр.), то в ближайшее время кто-то из ваших коллег по работе захочет воспользоваться вашими идеями. Чтобы защититься от этого, нарисуйте на ночь на ногтях левой руки круг, квадрат, треугольник, трапецию, ромб — и наутро не смывайте специально, пусть смоются, когда смоются.
потеря будет
Бумажные деньги снятся к фальшу и обману, а копейки к слезам!
Что у тебя будет много денег но не навсегда тоже самое и у меня было
Ирина Nowotny