так уж и быть, отвечу, на правах главной гадалки Маил. ру
------------------------------------------------
во первых нехватка витаминов в организме, желудок даже ночью просит кушать.
во вторых -весна не за горами, а значит и цены опять подпрыгнут на продукты.
----------------------------
перец
Если Вам приснилось, что Вы обожгли перцем язык, то в реальной жизни Ваше злословие и тяга к сплетням смогут поссорить Вас с друзьями. Если во сне Вы видите стручок красного перца, дозревающий на ветке, то Вашим спутником жизни будет человек самостоятельный и экономный. Сон, в котором Вы мелете черный перец, означает, что Вам необходимо быть предельно осторожным, чтобы не попасть в расставленные врагами сетиПерец на обеденном столе означает, что над Вашей семьей нависла угроза конфликта. Для молодой женщины сон, в котором она добавляет в приготовленное блюдо перец, означает, что ей следует опасаться обмана и предательства.
----------------------------
поле
Если Вам снятся скошенные поля, то полоса удачи в Вашей жизни подходит к концу. Зеленые колосящиеся поля сулят изобилие и благополучие. Свежевспаханное поле символизирует скорое улучшение благосостояния. Сон, в котором Вы видите, как засевают поле, означает, что после упорной борьбы Вы все же добьетесь закономерного успеха.
Сны
Сегодня приснился сон шла по полю все поле растет красный острый перец . а я искала болгарский и нашла но еше зеленый???
•Глубокий внутренний конфликт. Противоборствующие стороны означают либо ваших недругов в реальной жизни, либо внутренние противоречия.
•Поле во сне символизирует ваши дела, планы и начинания. Поле с созревшими колосьями - очень благоприятный знак, предрекающий успех вашим делам и задумкам.