Сны

К чему приснилось, забрать сигарету у женщины и красить ресницы?

Была в большом много этажном доме. Зашла в квартиру, там жила женщина, она пьяная лежала на кровати и болезненно выглядела Мы были знакомы, она злилась на меня .На полке, я что то свое забрала, какие то предметы . Собиралась уйти от нее, Забрала свою косметичку, нанесла себе на лицо аккуратно тональный крем, хорошо растушевать по контуру лица. И стала красить себе ресницы. Четко их видела. Тушь была хорошая ресницы густые, длинные стали. И я ушла .
Потом я снова находилась в этом доме, в нем было много разных лестниц и на каждой лестнице свой лифт. Я нашла нужный лифт, доехала да нужного этажа . Вышла на этаж, где была открыта дверь в квартиру, там большая студия. Из мебели только стол, диван. На диване сидела этаже пьяная женщина, а за столом алкоголь, и другие девушки пили с этой женщиной .
Я у этой женщины взяла её пачку сигарет. Там было две сигареты. Одну сигареты я забрала себе и ушла от них. Вышла на этаж . У меня во рту была старая, потушенная, сигарета, я её выплюнула. Взяла новую и стала подкуривать от зажигалки, но огня небыло, а как раскалённый уголёк она была Аккуратно подкурила зажигалку оставила на подоконнике, Затем пошла нашла свой лифт, который доставит меня домой и уехала на нем.
С этой женщиной у Вас какие-то нездоровые отношения, Вы пытаетесь поставить точку, при этом забираете у нее свои ресурсы - это может быть все что угодно, от физических предметов, до энергетической силы, которую перетянула эта женщина к себе.
Видеть красивые ресницы - это хорошо для привлечения к себе внимания противоположного пола, тональный крем -замазывание каких-то недостатков, в общем, не плохо.
Ехать на лифте - это перемены, стремительные в каком-то волнующем вопросе, и касается изменений в личной жизни, где Вы собираете растерянное, по каким-то причинам, свое ресурсное состояние. Это хорошо, что забираете свое, убирая влияние негативного воздействия - алкоголь, девицы, пьяное состояние.

\А вот взятая пачка сигарет, при условии, что не курите, это во -первых соотносится с тем, что Вы временно забираете инструмент влияния на Вас - сигаретный дым - это своего рода, морок, и на какое-то время этого морока не будет, по-крайней мере пока Вы не покинете этого пространства, где на Вас могли бы влиять негативным образом, во-вторых, это попытка ввести в заблуждение кого-то еще уже Вами, но так как опыта курения нет, то есть Вы не владеете навыками вводить в заблуждение окружающих, потому у Вас не получается нагнать такого же туману, получается небольшой внутренний конфликт, например, когда Вас расспрашивают о Вашей личной жизни, Ваших намерениях о будущем, то есть уголек раскаленный - это Ваш сдерживаемый гнев. Огня не было - это нет открытого скандала.

А старая потушенная сигарета - это зарытая трубка войны в прошлом.
И попытка закурить в подъезде, это желание стереть все следы свои, чтобы не видели, не знали другие, что и как Вы намерены дальше делать.

Зажигалка на подоконнике - это решение оставить гнев и конфликты там, где они зародились, то есть это такая символическая точка - оставить семена раздора в том пространстве и не нести их в новую реальность, выбранную Вами в сейчас, ради чего и произошел сбор своих вещей.
На этом, в общем-то и заканчивается квест по сбору себя в целое.
Лариса Рева
Лучший ответ
Татьяна Шерстнева Большое спасибо Вам за трактовку. Я бы не смогла без Вас понять ничего из сна. Все как вы растолковали. ВСЕ ПРАВДА Да, я не желаю больше, рассказывать по своей глупости про свою жизнь и доверять, ибо получила за это сполна и сама виновата . Ненужно было делится каждым своим шагом. Про женщину злую вы правы, сейчас не общаемся. А результат общения, отголоски еще есть. И точку поставила. Во всем Вы правы. И не хочу, что бы знали как я живу и сто делаю.
Я все свое расстрела у этой женщины .
Во сне у нее в пачке осталось только две сигареты, я одну забрала. Но дыма небыло. А эта пьяная женщина, даже встать не смогла с дивана и не смогла голову повернуть в мою сторону, как робот сидела и смотрела прямо.
пьяная женщина это виноватая. Сигарета это соблазн и Вы ее раскусите.
Se Diza