Сны

К чему сниться красить ресницы? Причем они становились такие длинные, толстые, густые и красивые.

M A R I
Длинные, красивые ресницы снятся к счастью в интимной жизни.
Вера Верочка
Лучший ответ
скорые деньги, прибыль, достаток
Ресницы во сне символизируют нежные чувства. Видеть чьи-то красивые и длинные ресницы - знак симпатии между вами и этим человеком. Если наяву ничего подобного не наблюдается, то сон предвещает, что какое-то событие или происшествие может заставить вас изменить к лучшему свое мнение о ком-то.
В то же время, крашенные или накладные ресницы говорят о фальшивых чувствах. Длинные ресницы – к счастью и неожиданной удаче. длинные - счастье в интимном;
отсутствуют -предательство;
накладные - чужой секрет. Видеть свои поредевшими - к слезам и печали.
Густыми - к тайным свиданиям.
Красить - вас обманут.
Красить чужие - вы обманете. Сонник рожденных в месяцы: январь-апрель:
Ресницы – к сокрытию очевидных фактов.
Сонник рожденных в месяцы: май-август:
Ресницы – скоро наступит момент, когда вы будете готовы, закрыв глаза, бежать в любую сторону от проблем.
Сонник рожденных в месяцы: сентябрь-декабрь:
Ресницы – к смущению.
Красить в сновидении ресницы — символ того, что Вас ожидает контакт с приятным человеком противоположного пола. Если Вам приснилось, что у Вас выпадают ресницы, означает, что все Ваши самые сокровенные мечты сбудутся.

Если Вы увидели во сне густые ресницы, то Вас ждёт прибыльная работа, удачное бракосочетание.

Увиденные во время сна удивительно длинные ресницы — к прибыли, изобилию.