Лагерь. Деревянные домики по периметру у железной дороги. Если присмотреться, то становится понятно, что это не лагерь, а очень большое поселение. Поселение с выжившими людьми. Везде грязь.
Меня отводят странные существа, которые могут менять свой облик. Наставница что-то мне рассказывает, что мне предстоит сделать, но об этом никто не должен узнать.
У меня есть сестра. В один момент я оказываюсь в доме семьи, которая меня вырастила как родную дочь. Но я им не родная. Дом красивый, очень много комнат. Бегаю по комнатам и не могу найти выход. Нахожу выход и за мной гонится огромное животное (тигр или лев). Животное меня ловит, но сжалившись, отпускает. В этот момент животное убивают за предательство. Мне хочется убить тех, кто убил животное.
Я снова в поселении, мне велят быстро спрятаться в своём доме. Ничего не понимая, я бегу в свою хижину, которая находится у самого края поселения. Хижина деревянная. Там я живу с подругой. Моя сестра живет в соседней хижине. Там прячутся 3 человека.
Прячемся от людей. Они говорят на непонятном языке. Они по очереди открывают хижины и воруют оттуда людей. К нам не дошли. Сестру увели.
Всё немного затихло. Но как оказалось, только с нашей стороны поселения. Я аккуратно выхожу на улицу, понимаю, что сестру украли. Бегу вдоль железной дороги. Вижу огромный странный поезд. Мужчины с автоматами раздевают женщин и кидают в широкий вагон. Женщины и дети все голые стоят к мужчинам задом. Им страшно. Мне хочется помочь, но никто из остальных жителей меня не поддерживает. Говорят, что это дань, что так нужно.
Поезд начинает уезжать. Он очень длинный. Похож на товарный. Но отличие в том, что середина поезда четырёх этажная. 2-3 вагона состоят из нескольких огромных ярусов. Там и находятся похищенные женщины с детьми.
Странные существа снова меня уводят. Я оказываюсь как в компьютерной игре. Невесомость и опьянение. Разврат и желание. Мне показывают все прелести жизни, но чтобы жить так, мне нужно вернуть этот поезд.
У меня есть помощник, я не помню его лица. Мы едем в Стамбул, чтобы вернуть поезд. У нас получается убить главу банды.
Очень много разных лиц, мелькания разных городов. Города я узнаю, но лиц не знаю и как будто не вижу.
Я начинаю руководить этим поездом и пытаться отвезти его домой. Как только я оказываюсь во главе, меня одолевает страх, голод, сильное сексуальное возбуждение. Хочется удовлетворить все потребности. Что я и делаю.
Понимаю, что это неправильно, это грязно и так нельзя. Но соблазн слишком велик.
Снова возвращаюсь в поезд и всё же везу его обратно. За нами гонится полиция и оставшиеся члены банды. Поезд как будто летит через море препятствий. Но все же, мне удаётся вернуть всех в поселение. Полиция не задерживает меня, так как узнаёт, что я спасла людей. Банда арестована.
Голые женщины выходят из поезда. Впервые выступает солнце. Но все равно, вокруг грязь и нищета. У людей больше нет ресурсов, нет нормального питания. Есть только пшеница.
Женщины начинают показывать гениталии и рассказывать, что с ними делали мужчины. Некоторые показывают, как специально претворялись беременными, чтобы их не трогали.
Меня все благодарят.
Сны
Очень странный сон, к чему?
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, люди, стрессовые состояния, ваши страхи, выполняете поручения, прислуживаете, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
значит ты извращенка секс маньячка с устойчивой мечтой командира..
но сон такой ...поезд твои дела и жизненый процес на долгое время и ты их выпровляешь ...атмосфера тебе не чего не нравитца... но города и страны это романтика и следствие влюблености ...
брошеные города и населеные пункты разочерование в прошлом не устроеность ...пролес хорошей погоды улудшение надежда и мечта ...
досвидание ...желаю Вам поизвращатца с едой и сексом ..
. сон професионалу обыден в сплош и рядом типичные картины .