Сны
К чему сниться потерять ребёнка в поезде матери?
Моей маме приснилось что она потеряла меня маленькую в поезде. Звала меня, я откликалась два раза, а на третий не отозвалась. К чему такой сон?
что то ее удивит в отношении вас или информация о вас.
Татьяна Николаева
какая информация?
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом вашу маму
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
ну а любые неприятные моменты во сне в том числе ваши страхи (потерять ребенка) значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
с переездом вашу маму
поезд это жизнь. ты растешь и всё меньше слушаешь мать, все меньше отзываешься, имеешь своё мнение..
Вы можете приболеть.. или у Вас может быть какая то проблема которую будет трудно решить