Сны
Я видела свою душу? ! Но, разве это возможно? или у меня был глюк?!
Как то я отдыхала с поругами в Сочи. Мы пришли в отель и я легла отдохнуть. Заснула. Снится мне, как будто я мчусь по тоннелю с огромной скоростью, темнота, слышен поезд, как будто я в нем (или я - это он) . В конце тоннеля яркий свет, какие-то голоса громко кричат меня по имени. Мне становится жутко страшно, я понимаю, что это сон и пытаюсь проснуться. С огромной силой зажмуриваю глаза (обычно мне это помогает) и затем с трудом пытаюсь их открыть. Открываю и понимаю, что не могу пошевелиться, я вижу как ходят по комнате мои подруги, разговаривают, смеются, я пытаюсь им что-то сказать, но не могу. Тогда я пытаюсь снова закрыть глаза и резко их открыть. Закрыв глаза я опять попадаю в "свой" тоннель, всё тоже самое - голоса, стук колес; меня начинает охватывать паника, какой-то необъятный ужас, что я не когда не проснусь, тогда я снова силой воли открываю глаза. И понимаю, что опять тоже самое - все вижу, но ничего сделать не могу, тогда пытаюсь предпринять попытку зашевелиться- поднять руку. Мне очень тяжело, и с каким- то необъяснимым огромным трудом я поднимаю руку. Но, что я вижу? ! Моя рука спокойна лежит на кровати, а поверх нее поднимается тонкая, прозрачная оболочка моей же руки (!!!) Я была в таком шоке!! ! Мне было очень страшно! Но, самое странное, что я все понимала, что со мной происходит, и о чем мои подруги говорят. У меня возникла странная мысль в голове, что лучше опустить обратно руку и не предпринимать больше попыток пошевелиться. Я опускаю руку и опять закрываю глаза, как только я опять начала "набирать скорость" в тоннеле - Меня окрикнул голос моей подруги. И о чудо! Я очнулась, я была так счастлива. Подруга же мне сказала, что решила меня разбудить, потому что как то странно, я на ее взгляд смотрелась. (уж не знаю, как я там выглядела) , но, что я пережила - мне хватило. Кстати, всё что я потом рассказала, подругам, чем они занимались и о чем они говорили, оказалось так и было! Они оказались в таком же шоке, как и я. Этот сон - не сон произошел со мной 2 года назад. Но, после ЭТОГО, иногда, до сих пор, когда я только начинаю засыпать у меня голоса и шум поезда ушах, необъятный страх. А также, пару раз было, что я сплю, хочу проснуться, открываю глаза и понимаю, что еще сплю, но, при этом всё вижу. Что со мной не так? И было ли у кого-то, что-то подобное?!!
Возможно, дело в том, что мир не такой, каким мы его видим, вернее не все мы видим в этом мире... .
У человека есть энергетическая сущность (душа, если хотите) , а тело - оболочка в котром мы временно пребываем. Я честно говоря во всем этом профан еще. .
Нужно прочитать материалы на темы: астральное тело и т. д.
Чтобы увидеть свое астральное тело люди много тренируются по специальным методикам. У Вас же случилось это самопроизвольно. По многим материалам туннель - это путь к Богу (многие, испытавшие клиническую смерть описывали темный туннель и свет в конце, до которого они не доходили и возвращались к жизни. ) Не хочу Вас пугать (это про туннель, клиническую смерть и т. д.) , по моему у вас что-то другое (шум поезда) . как будто произошел щелчок и ваше сознание ощущает астрально тело, вместо физического. Сам факт увиденного Вами может быть каким-то сигналом о том, что у Вас могут быть заложены какие-то особые способности. Нужно найти материалы и потренироваться, чтобы управлять этим процессом. Но лучше найти Учителя/Мастера в этом деле, который или просто заглушит это (если вам это не нужо) , или поможет развить какие-то особые способности.
У меня такого не было.
Да! ! Это возможно! ! Я ВАМ завидую! Свою ДУШУ чувствую, но видеть? ? Такого мне не приходилось ощутить!
Вы просто перегрелись на южном солнце.. Типичные видения воспалённого мозга.
В следующий раз если такое произойдет, то по утру, как проснётесь, замерьте температуру тела! Должно быть 36,6 градусов по Цельсию!
вот почитайте для начала ЭТО. поможет понять что к чему. стоит только раз осознанно ЭТО сделать, и все страхи пройдут. проверено))) . начиналось у меня точно так же как и у Вас.
В любом случае нужо успокоиться и подумть, что конкрено напугало, научиться с этим жить что бы это ни было!
Все правильно, так оно и бывает обычно.
Дремлют в тебе паранормальные способности, их бы в правильное русло, глядишь и новый экстрасенс! Я серьёзно! В следующее воскресенье начинается новый сезон "Битва экстрасенсов" по ТНТ, вот куда тебе надо попасть!))))
в каком то фильме такое уже было ))
Это что-то просто необычное. Нет, со мной такого не было, но я больше склоняюсь к той версии, что ты телепат.
В жизни бывают всякие необьяснимые ситуации... Со мной случилось однажды такое: Гуляли на Новый год у малознакомых мне людей, пришли к ним ихние друзья которых я в жизни невидела и вдруг произошло такое, чего я до сих пор немогу обьяснить! Я в один прекрасний момент почуствовала что я уже была в етой компании, я знала кто что скажет, кто что ответит, кто пойдёт покурить а кто потанцевать, и даже знала кто как танцует... А так же после одного случая поверила что душа существует. Когда умерла моя бабушка, она приходила ко мне проститься 3 раза на яву не во сне...!
Я думаю возможно.
Самогипноз поможет пережить и забыть .
переутомление или последствия стресса.
Я была в туннеле про который все рассказывают только в нем мне было хорошо, я дошла до середины и меня оттдуда вернули, когда я вспомнила бога и Иисуса Христа.
ну я тоже летала по туннели, но никакого страха не испытывала, мне нравилось летать. Тоже давно это было. Спала и тут увидела две оболочки с окна залетели: мужчина высокий и мальчик лет 5-6.Так я с ними и полетела через это окно и помню пролетела над своей музыкальной школой, залетели в туннель круглый, а с другого конца туннели яркий свет в глаза бил, мне было хорошо. Только вот они то и дальше пролетели к свету, а по мне ударила огромная светлая полупрозрачная рука и с бешенной скоростью от толчка я вернулась в тело. Проснулась от очень сильно-бешенного сердцебиения только уже не во сне сердце билось, а наяву. Конечно же перепугалась за такое поведение сердца. И уже когда проснулась то по очертаниям мужской оболочки узнала своего деда. А уже потом через много лет в рениамационной машине попала в тот же туннель, меня откачали врачи
Дорогая девушеа. мне кажетсяжчто пока ничего страшного, Не читайте ничего про астральные тела, Постарайтесь забыть этот кошмарный сон, Сейчас Вы напуганы, Если. что-то подобное повторится - обраттесь к умному психотерапевту, Мне кажетсяючто это был не сон. дремота. поэтому Вы слышали голоса подруг, И отчего здесь быть в шоке?, И именно в дремоте нам снится всякая галиматья, Не бойтесь, Успехов,
выход в *низший астрал* )))
Обычный ужастик.
Главное не бойтесь, а поспрашивайте родных не наследственное ли это у Вас. вполне возможно. Ведь столько лет под запретом, а сейчас стали проявлять разные силы, ктото начинает лечить, хотя и понятия не имел как это делается, а ктото вредить и с него это аж прёт. Ведь не зря же все сказки про магов, колдунов, ведьм. Выход в астрал это тоже из этого разряда. Совершенствуйся и не бойся. УДАЧИ ТЕБЕ.
всем известно, что мы используем свой мозг в очень малом количестве.. . неизвестно, что бы мы вытворяли, если бы умели испотзовать его хотя бы четвертую часть =)
у всех есть что-то своё...
я могу заранее знать, что будет.. .
это нормально.. .
вот только объяснению поддается не всегда...
у всех есть что-то своё...
я могу заранее знать, что будет.. .
это нормально.. .
Если долго мучаться, что нибудь получиться! Не всем дано такое! Об астральных телах и телепатии почитать и консултироваться надо! Человек не можеть воспользоваться даже долей возможностей которого соотворено ему всевышным!! ! Всевышнего никто не можеть доказать есть ли он или нет. Но аурой можно управлять!
Просто позвольте происходящему с Вами прийти к логическому завершению. Оставьте свой страх и расслабьтесь. Все будет нормально. Просто пока Вы боитесь - это будет повторяться. Со мной было подобное в детстве, только я "падала" неизвестно куда. Потом любопытство пересилило страх и я позволила себе "упасть" было видение и больше со мной такого не повторялось.
это у вас был выход астрального тела, многие годами трудятся чтоб этого добится. бояться не нужно, перестанете бояться - научитесь этот процесс контролировать. полазьте по сайтам по астральным путешествиям, есть много методик по освоению
я тоже очень боялась-снился сон что выходит незнаю как назвать (душа) из меня, я путешествовала, я была в африке, но в моменты путешествий очень боялась что меня могут разбудить когда (души) не будет во мне, я переодически возвращалась к своему телу, входила в него, и проверяла жива ли я я шевелила рукой, даже просыпалась,,,, потом засыпая я снова выходила изтела, я могла проходить сквозь стены, могла полететь куда только захочу, на тот момент меня интересовала африка, точне ее редкие бабочки))))) прилетала домой к родителям, и тд. потом поняла что надо возвращаться и вошла в свое тело. такие сны снились 2 раза в жизни
выход в астрал)))
ничего вы не забудете, идите в церковь, если есть духовный отец, ему расскажите, если нет, подойдите к любому священнику и расскажите, здесь вы получите только версии, предположения или издевательства, но это моё мнение, не хочу никого обидеть, да и кто будет прислушиваться к новичку ?
с ПРАЗДНИКОМ всех с, ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ !
Подскажи что за дурь ты куришь?
...Это было
В одно из утр, унылых, зимних, вьюжных, -
В одно из утр пятнадцатого года.
Изнемогая в той истоме тусклой,
Которая тогда меня томила,
Я в комнате своей сидел один. Во мне,
От плеч и головы, к рукам, к ногам,
Какое-то неясное струенье
Бежало трепетно и непрерывно -
И, выбежав из пальцев, длилось дальше,
Уж вне меня. Я сознавал, что нужно
Остановить его, сдержать в себе, - но воля
Меня покинула.. . Бессмысленно смотрел я
На полку книг, на жёлтые обои,
На маску Пушкина, закрывшую глаза.
Всё цепенело в рыжем свете утра.
За окнами кричали дети. Громыхали
Салазки по горе, но эти звуки
Неслись во мне как будто бы сквозь толщу
Глубоких вод... .
В пучину погружаясь, водолаз
Так слышит беготню на палубе и крики
Матросов.
И вдруг - как бы толчок, - но мягкий, осторожный, -
И всё опять мне прояснилось, только
В перемещённом виде. Так бывает,
Когда веслом мы сталкиваем лодку
С песка прибрежного; ещё нога
Под крепким днищем ясно слышит землю,
И близким кажется зелёный берег
И кучи дров на нём; но вот качнуло нас -
И берег отступает; стала меньше
Та рощица, где мы сейчас бродили;
За рощей встал дымок; а вот - поверх деревьев
Уже видна поляна, и на ней
Краснеет баня.
Самого себя
Увидел я в тот миг как этот берег;
Увидел вдруг со стороны, как если б
Смотреть немного сверху, слева. Я сидел,
Закинув ногу на ногу, глубоко
Уйдя в диван, с потухшей папиросой
Меж пальцами, совсем худой и бледный.
Глаза открыты были, но какое
В них было выраженье - я не видел.
Того меня, который предо мною
Сидел, - не ощущал я вовсе. Но другому,
Смотревшему как бы бесплотным взором,
Так было хорошо, легко, спокойно.
И человек, сидящий на диване,
Казался мне простым, давнишним другом,
Измученным годами путешествий.
Как будто бы ко мне зашёл он в гости,
И, замолчав среди беседы мирной,
Вдруг откачнулся, и вздохнул, и умер.
Лицо разгладилось, и горькая улыбка
С него сошла.
Так видел я себя недолго: вероятно,
И четверти положенного круга
Секундная не обежала стрелка.
И как пред тем не по своей я воле
Покинул эту оболочку - так же
В неё и возвратился вновь. Но только
Свершилось это тягостно, с усильем,
Которое мне вспомнить неприятно.
Мне было трудно, тесно, как змее,
Которую заставили бы снова
Вместиться в сброшенную кожу.. .
Снова
Увидел я перед собою книги,
Услышал голоса. Мне было трудно
Вновь ощущать всё тело, руки, ноги.. .
Так, вёсла бросив и сойдя на берег,
Как бы от долгой гребли, - а в ушах
Гудел неясный шум, как пленный отзвук
Озёрного или морского ветра.
Ходасевич В. Ф.
25-28 января 1918 года
В одно из утр пятнадцатого года.
Изнемогая в той истоме тусклой,
Которая тогда меня томила,
Я в комнате своей сидел один. Во мне,
От плеч и головы, к рукам, к ногам,
Какое-то неясное струенье
Бежало трепетно и непрерывно -
И, выбежав из пальцев, длилось дальше,
Уж вне меня. Я сознавал, что нужно
На полку книг, на жёлтые обои,
На маску Пушкина, закрывшую глаза.
Всё цепенело в рыжем свете утра.
За окнами кричали дети. Громыхали
Салазки по горе, но эти звуки
Глубоких вод... .
В пучину погружаясь, водолаз
Так слышит беготню на палубе и крики
Матросов.
И всё опять мне прояснилось, только
В перемещённом виде. Так бывает,
Когда веслом мы сталкиваем лодку
С песка прибрежного; ещё нога
Под крепким днищем ясно слышит землю,
И близким кажется зелёный берег
И берег отступает; стала меньше
Та рощица, где мы сейчас бродили;
Уже видна поляна, и на ней
Краснеет баня.
Самого себя
Увидел я в тот миг как этот берег;
Увидел вдруг со стороны, как если б
Закинув ногу на ногу, глубоко
Уйдя в диван, с потухшей папиросой
Меж пальцами, совсем худой и бледный.
Глаза открыты были, но какое
В них было выраженье - я не видел.
Того меня, который предо мною
Сидел, - не ощущал я вовсе. Но другому,
Смотревшему как бы бесплотным взором,
Так было хорошо, легко, спокойно.
И человек, сидящий на диване,
Казался мне простым, давнишним другом,
Измученным годами путешествий.
Как будто бы ко мне зашёл он в гости,
И, замолчав среди беседы мирной,
Вдруг откачнулся, и вздохнул, и умер.
Лицо разгладилось, и горькая улыбка
С него сошла.
Так видел я себя недолго: вероятно,
И четверти положенного круга
Секундная не обежала стрелка.
И как пред тем не по своей я воле
Покинул эту оболочку - так же
В неё и возвратился вновь. Но только
Свершилось это тягостно, с усильем,
Которое мне вспомнить неприятно.
Мне было трудно, тесно, как змее,
Которую заставили бы снова
Вместиться в сброшенную кожу.. .
Снова
Увидел я перед собою книги,
Услышал голоса. Мне было трудно
Вновь ощущать всё тело, руки, ноги.. .
Так, вёсла бросив и сойдя на берег,
Как бы от долгой гребли, - а в ушах
Гудел неясный шум, как пленный отзвук
Озёрного или морского ветра.
Ходасевич В. Ф.
25-28 января 1918 года
наверно все таки глюк, такое вообще не возможно)
В такие моменты нужно обращать внимание на уровень вибраций и стараться подстраиваться под них. Тогда шум пропадет и выход будет легче, после того как выйдешь уровень вибраций будет намного ниже и визуальная картинка станет более четкой. После того как начнёшь ясно видеть и слышать, сможешь передвигаться силой мысли. Пробуждение проще, сосредотачиваешся на своем теле и мгновенный возврат. Оцепенение лёгкий приступ, 2-3 минуты проходит. Головная боль не подготовленный, не осознанный выход в астрал. Если видела во сне все то что было на Яву, поздравляю это не сон. Практикуй и увидишь, дальше больше.
возможно это проделки демона, но тебе об этом думать не стоит.
Но вероятней всего тебе нужен жеский график на сон, 23 спать в 8 проснутся, и глюки сами уйдут, поверь
Мой совет, сходите к опытному батюшке или как-нибудь найдите его, и он вам подскажет что вам нужно делать. Все что вашей души касается не открывайтесь перед незнакомыми людьми, а тем более в компьютере. Носите (если вы крещеная) крестик. А остальное все к батюшке, они обучались этому и только они вам помогут. С Богом!