Сны

Снились кучи трупов...

При том снилось так, будто это историческая передача Дискавери, а я там часть передачи (не актер, а будто живу там)
1) диктор: "и вот женщина умирает от туберкулёза.... в 16 веке он был неизлечим" Женщина умирает на моих руках, я ее труп обмываю, одеваю рубашки и ложу в ванну с медом. "Это часть ритуала 16 века"

2) диктор: "а это повешенная аристократка, скоро с ее тела поснимают все ценное"
И я стаскиваю с повешенной драгоценности. И думаю: "ух, как мне повезло - столько золота" заматываю их в подобие гипса себе на руку.

3) диктор: "в средневековье никто не уважал усопших и все было в грязи"
Везде грязь по колено. Передо мной повозка везёт тела. Один из трупов лицом вверх волочится по грязи. Он коричневый, без глаз, на 2неделе разложения .
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе трупы, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Дашуля Корюкина
Лучший ответ
Дашуля Корюкина Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru

там про совесть главное, про смысл жизни
увлеклась средними веками и информацией о "плохой" жизни тогда.. а на самом деле враки, не было тогда такого. цивилизация была гораздо круче нашей. достаточно посмотреть на оставшиеся руины и предметы роскоши в музеях..
К общему здрровью
вообще мед это к сохранности бактерий ...тут или хотят сохранить обьект человека, или этот обьект зараза - бактерии или до изучения или до вооружения .
так или иначе это к стихийному бедствию а заниматца марадерством к нужде и бедности - просто нужде ...
короче сон о замедленной бомбе, может этоб был героический способ борьбы с эпидемией но отнють ...мне например снилось гопиталь грязь гниль и мы всех мыли лечили флаг придумали секс и потом ушли дружно