Сны

Трупы к чему снятся ?

Приснилось, что в гостях нашла трупы уже разлагаются (их прятали) На второй день приснились тоже трупы на лестничной площадке, свежие. Трупов по трое в 1 и 2 сне. Такое никогда не снилось. Может кто знает к чему это?
К разборкам и к скандалам в семье, с родными и близхкими людьми.
А также к неудаче ((
Кристина Киндякова
Лучший ответ
Кто из бывших напомнит о себе
к перемене погоды и потеплению
Baunty .
к малолетству
Elena Vlasova
СОННИК: К ЧЕМУ СНИТСЯ ТРУП, ВИДЕТЬ ТРУП ВО СНЕ
СОННИК ПАСТОРА ЛОФФА

К чему снится Труп во сне:

Труп - В народе принято считать, что покойники снятся к перемене погоды. Однако существуют и другие толкования этого сновидческого символа. Так, если вы видите трупы, не важно, людей или животных, это говорит о том, что в ваших делах могут случиться неприятные события, сильно тормозящие общий рабочий процесс. Если же вам приснился труп конкретного, в реальности живого человека, то этот сон говорит вам, что этот человек будет жить долго и счастливо и, вероятнее всего, серьезные болезни обойдут его стороной.

СОННИК ЦЫГАНКИ СЕРАФИМЫ

К чему снится Труп по соннику:

Труп - внешняя оболочка без внутренней божественной искры, что-то необходимо сделать, чтобы вдохнуть жизнь; страх смерти или ее желание (см. символ "Смерть"), так сонник толкует сон, который вам приснился.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК

Что значит по соннику, если снится Труп:

Труп - Труп снится к несчастью. Возможны плохие перспективы в коммерческих делах. Для молодых людей такой сон предвещает разочарования и отсутствие удовольствий. Трупы на поле боя снятся к войне или просто к осложнению отношений между странами или политическими группировками. Увиденный во сне труп животного предвещает упадок в делах и ухудшение самочувствия.

К чему снится Бальзамирование трупа. Увидев этот сон, ждите известия о покойнике.

СОННИК ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ ЕВДОКИИ

К чему снится Труп по соннику:

Убитый - неприятность; видеть убитым себя - активность противников, западня.

ЛЕТНИЙ СОННИК

К чему снится Труп по соннику:

Бальзамирование трупа - Такое, конечно, редко кому приснится. Но если уж вам приснилось, что вы присутствуете при бальзамировании трупа, - это к смерти близкого человека.

Двигать (перекладывать) мертвеца (труп). - К новому покойнику.

Забальзамировать тело - Видеть во сне, как бальзамируют тело, - к смерти.

Неопознанный труп (покойник). - Увидеть во сне неопознанный труп - к болезни кого-то из близких.

Останки животного (труп). - Увидеть во сне останки животного - к эпидемии.

ОСЕННИЙ СОННИК

К чему снится Труп по соннику:

Бальзамирование трупа - Присутствовать во сне при бальзамировании мертвого человека - вас зовут к себе ваши мертвые.

Двигать (перекладывать) мертвеца - К затяжной болезни.

Забальзамировать тело - Видеть во сне, как бальзамируют тело, - к бедности и одиночеству.

Неопознанный труп - Увидеть во сне неопознанный труп - к неприятному известию от ваших родственников.

Останки - Видеть во сне чьи-либо останки - к быстро стареющему и разрушительному организму.

ВЕСЕННИЙ СОННИК

К чему снится Труп по соннику:

Двигать (перекладывать) мертвеца - к новому покойнику.

Забальзамировать - забальзамировать кого-то во сне - скрыть истину.

Неопознанный труп. Видеть во сне - к непредвиденным обстоятельствам, связанным с большими переживаниями.

Останки. Увидеть разложившийся труп или часть трупа - к быстро приближающейся беде.
Sergeeva_Yulianka
Эта девушка умней тебя даже будет, уверен почему то. А без мозгов эти шлюхи нужны только богатым