Смерть кого-то во сне - Вы с ним перестали общаться в реале или общение негативное в ч. с. ссора или переезд
Ваша смерть - т. с. только родичи или друзья настроены к Вам негативно или перестали общаться. Т. е. когда много людей с Вами не общается.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Сны
к чему снятся трупы и смерть своя и других?и почему во снах я один либо 1-2 человека,не больше?
Если посмотреть все ваши сны (вампиры, демоны, убийства, трупы и ьт. д. ) то тут надо задумать о нервах. Невроз у вас точно есть. Что касается детства - ну значит родители так постарались, что невроз у вас с детства. Не удивляейтесь, в настоящее время в развитых странах не менее 50% взрослых людей страдают неврозами, а если добавить неврозоподобные состояния - то будет и все 80%. Дети не защищены т. к. от рождения переносят стрессы, скандалы родителей + увлечение фильмами ужасов и т. д.
К радикальным переменам.
Скорее всего знак что надо поскорее завершать имеющиеся дела и готовиться к новому более спокойному периоду. Пора прекращать суетиться.
снится мертвец -ваши намерения не сбудуться, если такие сны снятся часто и с детства - ответ нужно искать в биографии родителей и их беспокойной совести, которая досталается нам по наследству, либо в невинно убиенных родственниках ваших, жертвах, допустим репрессий, расстрела и пр. В последнем случае, нужно вспомнить всех, попытаться узнать что произошло, если сведений документальных нет, то обратиться ко внутреннему голосу. Просто думать о них иногда.