Сны
К чему снится труп Во сне я расчлиняла очень аккуратно какую-то то незнакомку
Согласна с ...Берегите Женщин) Возможно, разбирать на детали что-то будете, вопрос или проблему какую-то, анализировать, раскладывать целое на составные части (чтобы разобраться или упростить)
К неприятным новостям
А теперь по соннику :
К чему снится расчленение человека? Во сне этот необычный сюжет символизирует победу и смерть, деньги и крушение планов.
Татьяна Сергеева

Вы считаете что все вокруг к вам относятся несправедливо!
Будете говорить с кем о человеке, с которым давно не общались,
образно перемывать ему кости, сплетни
Если наяву какие-то события прошлого никак не дают вам покоя, изрядно осложняя вашу жизнь, то такой сон призывает вас освободиться от груза прошлых "отживших" воспоминаний .
К ссоре
Возможно будете разбираться в каком-то деле, так же аккуратно как и во сне ..как вариант ..
незнакомка это новые эмоции, которые для вас являются новыми ощущениями ...расчленять это пытаться понять расчленяя их на составляющие моменты... поможет рефлексия себя
а мне психолог советовал-при страшных снах во сне рубить всех напролом.. жечь.. пилить-че хоешь--кошмары после этого уходят быстро и долго не снятся.. я во сне еще кислотой все поливало-жаль теперь не действует.
.Такое у терпеливых случается.. вы не бойтесь-а хамы потом удивляются... ой какие сны у них плохие.. наоборот это хорошо.. вся грязь выходит не на людей.. а в воздух.
Просто реально проблема вас достала и вы решили разобраться скурупулезно.. пусть и неприятно.. но надо.... плюс она дева вас дико бесит... вот и приснилась мешанина образов...
просто кошмарный сон
Вот это сны! :D
Наталья Инамходжаева
Да, я тоже в шоке пребывала...
Такие сны снятся людям с очень нарушенной психикой. Наши мысли материальны!
Наталья Инамходжаева
Вам часто значит снятся такие)))) к психиатру идите)
Беседа о ком то..