Во сне в чужом городе иду по рынку, чтобы купить себе чаю и наталкиваюсь на людей, которые продают рыбу, яйца, меховые шапки даже. Но тут одна из продавцов дает мне отведать землянику, которая вся в сахаре и с какими-то очень вкусными пряностями. Мне очень нравится ягода и по сну ухожу искать место, где снять деньги с карты ))) И дальше просыпаюсь.
К чему снятся ягоды и то, что их пробуешь. И на вкус они такие вкусные, что никогда не ела.
Сны
Приснилось, что ем во сне лесную землянику. Очень вкусную. К чему сниться "съесть ягоду"
Чай обычно к семье, теплой обстановке,
хотите вероятно создать семью или встретить такого человека,
с которым будете тепло и уютно,
пока вероятно встречали не тех людей, раз наталкиваетесь на разных во сне,
в реале у Вас все будет тепло, комфортно, "сладко",
скоро создадите тепло, семью, уют!
с которым будете тепло и уютно,
скоро создадите тепло, семью, уют!
В нашем мире если не абсолютно всё, то многое продаётся и покупается, поэтому рынок как место купли-продажи в сонном видении показывает мир, который Вас окружает. Вы идёте по рынку, намереваясь купить чаю. В старину чай пили только с теми, к кому было благорасположение. Совместное чаепитие было знаком выражения уважительного отношения друг ко другу. Потому Ваше желание купить чай — это показатель того, Вы ищите возможность обрести мир и согласие с окружающими, благополучие в семье и финансовую стабильность. Вы надеетесь, что Ваши проблемы разрешатся и подсознательно, идя по «рынку жизни», ожидаете того, кто предложит Вам помощь и поддержку. Иными словами. Вы нуждаетесь в человеке, который полюбил бы и стал бы заботиться о Вас и о Вашем ребёнке. Но то, что Вы встречаете, не удовлетворяет Вас в полной мере? Ведь увиденная во сне рыба — знак обмана и фальши, а яйца — это дети, забота о ребёнке. Увиденные Вами меховые шапки — это образ тёплых отношений, то есть того, в чём Вы нуждаетесь. Земляника, привидевшаяся во сне — позитивный образ. Она означает, что Вам может улыбнуться удача, прийти радость, которая отвлечёт от повседневных хлопот. Но так как в нашем мире ничего не даётся «просто так», а за всё надо платить (не всегда, кстати, деньгами), то Вам и было показано, что Вы искали возможность снять деньги с карты, то есть искали средства для реализации шанса удачи и благополучия. Желаю Вам, чтобы земляника обернулась для Вас светлыми событиями и счастливыми обстоятельствами!
.

Сон является предвестником неожиданных и щедрых подарков от приятного вам человека