Сны
покойник во сне угощал меня очень вкусной рыбой!
Я шла по улице и со мной шла девушка и парень который умер несколько лет назад, он очень хороший, и мы шли вместе и он нас угостил очень вкусной рыбой, толи ога вяленая была толи сушёная не знаю но очень вкусная, и он что то рассказал нам, шёл бодро, а потом я увидела пса классного и он лез ко мне обниматься и играть и облизывл мне руку, дальше не помню но с ним и девушкой я не пошла! К чему сон?
Стойкое представление у всех от страха, что если приснится покойник, то может забрать с собой в могилку того, кто считал себя до сна вечным .
Не воскрешают никого до суда на Земле. Скоро будет.
На самом деле у вас в памяти мозга этот парень всегда живой в образе может присниться, а не потому, что покойный с небес влетел в мозг к пророчеству.
По науке это к тому, что у вас с памятью всё в порядке и не было амнезии, а также есть функция воображения в мозгу, рыбу мозг придумал.
А по соннику К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
______________________________________________________
Вещие сны о Благой Вести от Бога.
Ждите в ближайшее время.
Понятно объяснила ?
А по соннику К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
Вещие сны о Благой Вести от Бога.
Ждите в ближайшее время.
Понятно объяснила ?
будете собственником мелкого производства рыбы в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.
так же если собака плохо выглядит во сне, значит вами недовольны
навестили вас, довольны вами
вы и эта девушка в опасности. вы спасётесь, а эта девушка увы нет
Мужу приснился сон: подошел друг, который умер ровно год назад, красивый, здоровый, сказал что его очень хорошо встретили, ему там хорошо, он пришел об этом сказать, прощаясь, передал пакетик с сушеной рыбкой, сказав, а это лене (мне), она очень любит рыбку такую. Муж поблагодарил, положил пакетик на стол, попрощался, оборачивается, а за столом сидит девчушка и ест мою рыбку.