Сны

Стоит ли идти на кладбище к умершему однокласснику, на 25 день после смерти?

Я снова начинаю думать о нём, понимаю что больше никогда его не увижу.Плачу немного, и вообще, когда человек умирает, душа умершего что делает? Типо, человек приникает в душу? Ну, так вот, стоит ли идти?
обязательно нужно - пока он ещё на земле... а то к вам домой сам придёт...
Наталья Тюльпанова
Лучший ответ
тебе не стоит, у тебя психика слабая + невежество. с таким настроением нельзя ходить на кладбище. там витают остатки тонких тел покойников, можешь нацеплять на себя ещё больше мусора чем сейчас. его душа сейчас готовится к просмотру жизни, потом несколько лет отдыха и исцеления, а дальше свой путь в тех мирах.
ты можешь будучи на позитиве с радостным настроением зажечь свечу дома и пожелать ему светлого лёгкого пути.. если настроения нет, то лучше ничего не делай..
3-й, 9-й, 40-й день после похорон, пол-года, год, и потом день памяти (бывший день рождения) и день смерти ежегодно, и ещё так называемые родительские субботы.
Вот, собственно, и все дни, когда визит на кладбище желателен.
Все остальные дни - нет.
Живым там нечего делать, кругом мертвая энергия.
Что за бред?? Какой человек проникает в душу??? Хотите к нему сходить - сходите, не захламляйте себе мозги.
Анна Ковальчук
Не не стоит, там только его тело. Все остальное можно почувствовать где угодно, хоть дома у себя. Зажги для него свечу, положи рядом что то вкусное, посиди посмотри на пламя, задай мысленный вопрос или просто помолчи в тишине. Будет знак от него. Еду потом возле дерева оставь.
Юлия Нилова
Нет
Если хотите, сходите.
Инна Кузьмич
А кто сказал что нельзя? Можно. Разрешаю