Сны

К чему снится умерший одноклассник, я оказываюсь рядом, много народу и он пытается сообщить об опасности, но не останавл

Я думаю, что он предупреждал Вас о чем-то.
Вот случай, который описала Наталья Степанова в своей книге.
«Сев в электричку, я тут же задремала. Ехать нужно было долго, и поэтому я была уверена, что не просплю.
Мне приснился странный и очень яркий сон: будто по вагону идет моя бабушка, умершая три года назад. Она подошла ко мне и стала трясти меня за плечо, говоря при этом:
' Немедленно проснись и выйди на следующей станции, иначе погибнешь. Просыпайся, внучка, вставай. Прошу тебя, выйди на следующей станции! "
Когда я открыла глаза, то первой же моей мыслью было закричать на весь вагон, чтобы все вышли из поезда, но потом я испугалась, что меня сочтут ненормальной.
Два противоречивых чувства боролись во мне: желание выйти на остановке и страх провести всю ночь на перроне.
И все же я вышла - слишком уж реальным показался мне тот сон. К тому же бабушка мне до этого еще ни разу не снилась, и я была уверена, что сон этот мне привиделся не просто так.
Я сидела на перроне станции и вдруг увидела, как забегали служащие с тревожными лицами. Потом я узнала, что поступило известие о крушении поезда, на котором я ехала.
Дома я рассказала маме о своем сне, и оказалось, что я в точности описала одежду бабушки, в которой ее похоронили, хотя сама я на похоронах не присутствовала (я была за границей в командировке) . Маме тогда даже плохо стало. Я не знала, что бабушку положили в гроб в темно-зеленой юбке и кофте, купленных мамой за день до похорон. На бабушке
также был атласный голубой платок. Именно в этом одеянии она предстала передо мной во сне, стремясь уберечь свою любимую внучку от грозящего ей несчастья».
Татьяна Мартьянова
Лучший ответ
Вполне может быть, что об опасности он и предупреждает. Будьте осторожны.
Вообще то покойники сняться всегда к перемене погоды. И еще если хотят о себе напомнить или вас о чем то предупредить. Так что сопоставьте все перечисленное. Вы же прописали до конца свой сон.
Dinara Y
очень часто покойные снятся, чтобы им уделили внимание. Лучше всего сходить на кладбище, поставить свечу. Не забывайте об умерших!
чтобы вспомнили
увидеть сон про мертвеца это неожиданная опастность которая тебе угрожает