Сны

Сон про показ мод, демонстрировала чёрное платье

Приснилось, что я с одноклассницей, с которой не общалась уже много лет со школы, приехала в дом мод, где было очень много людей и одежды на вешалках,а модельер в суете всем подбирал наряды к предстоящему показу. Одноклассница получила свой наряд, а я стояла рядом и завидовала, мне тоже очень хотелось.Потом как то так случилось, что модельер всё же обратил на меня внимание и дал мне платье,длинное, в пол, с открытами плечами, верхний слой черный кружевной, а под ним светлый атлас, я репетировала в нём, как буду в нём идти по подиуму. На ногах оказались синие босоножки на ремешке, правая туфля ощущалась слегка свободной на ноге. Показ состоялся, всё прошло успешно, много раз видела себя в этом платье в отражении в зеркале и нравилась себе.
Сон о чёрном платье на мне, перед зеркалом, я уже видела незадолго до смерти своего мужа 8 месяцев назад и вот опять....К чему этот сон?
Танюшка А
Вас ожидает новое знакомство и отношения. Сначала, будет лёгкое общение, вы сможете даже проанализировать все нюансы. Вам будет нравится это общение, мужчина будет ровесник или немного моложе, но разведённый. Вы будете многое решать в этих отношениях сама, т е мужчина будет не против вашего доминирования в некоторых ситуациях.
Julia Bloehm
Лучший ответ
Не зацикливайтесь на этом сне, но возможно это знак, что пора уже подумать о самой себе и начать жить полноценной жизнью
это показана твоя аура во сне, опять нахапала негатив и интересно то, что тебе охота это делать и нравится.
а перед смертью мужа тоже ж были предпосылки? отчего твоя тревога и страх загрязнили ауру? на ровном месте и прыщ не вскочит..
Dilnoza Tadjibaeva
Светло-бежевый атлас... Подиум - ваш путь. Напишите, если захотите, было ли во сне перед смертью мужа платье с кружевом.
Если зеркало было чистым и Вы видели себя в нем, то это к счастливому времени.
Это платье явно не траурное. В каком-то обществе вы захотите казаться иной, чем вы есть на самом деле
Ольга Лебедева
У вас возможна какая-то потеря среди хорошо знакомых вам людей. Впрочем, это может быть не его физическая смерть, а разрыв связи с ним.
Это сон-предупреждение об опасности. Вы описали в точности такую аномалию, которая в народе называется "Чёрная вдова". Но, это лечится, раз Вам приснился данный сон. Для этого, Вам необходимо сделать одну из трёх вещей:
1. Войти в состояние визуализации и представить вновь тот первый раз, когда Вы надели чёрное платье. Вспомнить все детали точно и отказаться от него не смотря ни на какие соблазны, которые Вам будут предлагать. Получится, скажите "Аминь". Так же, после такого отказа, Вам будут предлагать разные соблазны в жизни, перед которыми трудно устоять. Это будет продолжаться ровно 10 суток от того часа, когда завершится визуализация.
или
2. Напишите в комментариях как с Вами связаться, я помогу Вам. естественно бесплатно.
или
3. Найдите специалиста, который сможет Вам помочь.
Marina Kaschul