Сны

мне вторую ночь снится паук к чему бы это??!

Aigerim Katzhanova
Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе и удача возблагодарит Вас за это.
Видеть во сне паука, плетущего свою паутину, означает, что Вы будете спокойны и счастливы в своем доме.
Убить во сне паука - предвещает, что Вы будете ссориться с женой или возлюбленной.
Если паук во сне укусит Вас - Вы станете жертвой предательства, а Ваша работа пострадает по вине Ваших врагов.
Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей.
Увидеть во сне, что Вы наткнулись на паутину с огромным пауком, означает, несмотря на опасные связи, быстрый успех в жизни.
Сон, в котором к Вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что Вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться Вашей безмерной удачливости; однако если огромный паук во сне укусит Вас - враги похитят у Вас удачу. Если же Вас укусит маленький паук, то беспокоить Вас будут незначительные нападки и зависть.
Если Вам снится, что Вы убегаете от большого паука, - значит, удача покинет Вас при унизительных для Вас обстоятельствах. Если Вы убьете этого паука, то, возможно, займете достойное положение. Однако если он позже оживет и вновь погонится за Вами, то Вас будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны.
Если девушке снится, что вокруг нее ползают золотые пауки, то ее счастье не за горами и вскоре ее будут окружать новые друзья.
Лили Клёвая
Лучший ответ
Паук, паутина во сне это образное выражение тех проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира.
Елена Павлуткина Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
сон в котором, вы видите пака, придвещает, что ваши усилия в последний раз не увенчались успехом. донако, вы не должны отчаиваться, если вы будете настойчиво добиваться своего. то успех неприменно придёт. Видеть пауков на себе - предвестие скорого получения врушительной сумме денег. убитьпаука - к большой радости. которая ждем вас впереди. видеть паука, претущего свою паутину - знак ток. что большие деньги идут к вам в руки.
Елена Сорокина
Во сне они говорят о романтических чувствах и желании укрепления зыбких, но приятных вашему сердцу отношений.
Три паука к большим новастям. Мне пауки не чего хорошего не приносят.