Сны

Разгадайте сон, пожалуйста

Приснилось, что я оказалась в какой-то промзоне: фуры, грузовики, заводы, грязь. Мне нужно было куда-то попасть. Я искала дорогу. И потом увидела, что издалека на меня бежит полицейский на коне (конная полиция). Я не понимала, что я плохого сделала, но все равно почувствовала, что что-то не то. И стала убегать. Полицейский меня догнал и грозился забрать с собой для оформления. Я спросила, мол, в чем дело, я просто ищу дорогу. Он ответил, что если бы я не убегала, он бы помог мне найти дорогу, а раз я убегаю, значит что-то плохое сделала. Я попыталась снова бежать, но он держал меня. Я обратила внимание на его внешность: молодой, светловолосый, голубоглазый. В общем, внешность его мне понравилась. К чему?
Janna Jabisheva
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, места, люди, стрессовые состояния, преследование, ваши страхи, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Жанна Завальнюк
Лучший ответ
Если вам приснилось во сне убегать от полиции, но вас догнали и грубо, неправомерно обещали задержать, то знайте, что в реальной жизни вы сможете помешать козням завистников и врагов.
Aigul' Kaliyeva
К вниманию, со стороны симпатичного молодого человека!
ты на грани ходишь, можешь загреметь скоро. достаточно самой особо ничего и не делать, а просто тусить с дурной компанией. подставят..
Вас ждёт ложь или вы кого-то обманете.
Ольга Рязанова
В данный момент жизни сплошная работа,а хочется и личной жизни,но вы боитесь что то делать в этом направлении(может опыт неудачный был)...
К боли
Feruza Vohidova