Сны
Приснилось что лежу опять в больнице где до этого лежала в реале.
Вы недовольны чем-то
А у вас после больницы не было амнезии (полной потери памяти) ?
Мозг помнит что лежали в больнице и фантазирует с пирожными.
Вы какого пророчества хотите от сна по памяти ?
Хотите по соннику о пирожных ?
Приснившееся вам пирожное — знак лести и упущенных возможностей, не верьте призрачным идеям и быстрым достижениям результатов, выполняйте свою работу так, как вы умеете и знаете.
Хотите по соннику о пирожных ?
Значит не будете вновь лежать в больнице!
будете собственником мелкого производства таких пирожных в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию (компенсация за время болезни), невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания (больница), места, люди, стрессовые состояния, ведете себя неадекватно (скандалили), ваши страхи, значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный сон с неприятными событиями прошлого, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
не к чему, а за что спрашивайте больница снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
потому что память занята больницей и воспоминаниями.. теперь мозгу нужно время чтобы стереть этот мусор..
к трудному периоду в жизни, проблемам...