Сны
Приснилось, что лежу на кровати в своей комнате и была вся скована, не могла шевелиться.
В моей комнате была открыта балконная дверь и неожиданно кто-то залез в окно и ко мне лёг незнакомый мужчина (даже давалось понять что как нечистый), я притворилась что сплю, боялась что он поймёт что я не сплю и я с трудом с кровати выскочила, ничего не могла видеть, так как темнота (ночь) и я не смогла включить свет в комнате и сбежать от него. Мне было интересно посмотреть кто стоял за моей спиной (что за мужчина был).
Вам нужно больше уделять время для отдыха. Позвольте себе на время забыть о делах. Это поможет вам обрести душевный покой и ясность мысли.
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные люди, стрессовые состояния, ваши страхи, темно, страшно, не включается свет, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с темно и страшно, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Этот твой интерес - НЕ здоровый... Когда ты конкретизируешь субъект, заостряешь своё внимание на "одной из песчинок", то теряешь саму способность видеть шире, саму возможность глобального понимания происходящих процессов. (Опасно не видеть периферию...)
Достаточно научиться замечать сиюминутные изменения, чтобы понять в какую сторону изменяется ситуация. Во-о-от откуда "ветер дует"...
Внешне разные субъекты могут действовать однотипно и ты легко сможешь выделить их всех в одну тобою обозначенную категорию, сможешь определить характер их влияния на тебя - рациональный подход многое облегчает, но НИКОМУ не рассказывай о своих планах и о своей мечте.
Сон этот- типичный проверочный тест: как ты себя поведёшь в реальной ситуации; пустишь ли в свою жизнь того, кто страхом навязывает тебе своё хозяйское присутствие ?
Легко удалить клеща, пока он только начал вгрызаться в кожу, а позволишь ему большее - глубокой раны не избежать... "Профилактика" - дело полезное. Твои блуждания в темноте: ученье - свет, а не ученье - тьма. Ещё: в каком-то старом стихе -
"... душа обязана трудиться
И день, и ночь, и день, и ночь..."
Сделай себе "маркер" (или 2-3 "маркера"), по которому ты сразу сможешь определять во сне - спишь ты сейчас или нет. Например, теперь всегда спи при свете настольной лампы, но наготове всегда держи свечку в широком стакане и зажигалку...
Открытая балконная дверь - это ВОТ ТАКЕННАЯ глупость, тогда уж и входную дверь не закрывай... Так спят шавки в конуре на цепи на проходном дворе...
Старался ответить понятно...
"... душа обязана трудиться
И день, и ночь, и день, и ночь..."
Старался ответить понятно...